7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
HPE DWDM-SFP10G-35,82-80 Kompatibel 10G DWDM SFP+ Transceiver 100GHz 1535,82nm C52 80km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

HPE DWDM-SFP10G-35,82-80 Kompatibel 10G DWDM SFP+ Transceiver 100GHz 1535,82nm C52 80km mit DOM

#64414

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von HPE -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

FS P/N: DWDM-SFP10G-80
MFG PART#: DWDM-SFP10G-35.82-80
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  590,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Tue. May. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
10GBASE 100GHz DWDM SFP+ 80km Stock List
Channel Frequency (THz) Center Wavelength (nm) Stock Channel Frequency (THz) Center Wavelength (nm) Stock
17 191.7 1563.86
Erhältlich
40 194 1545.32
Erhältlich
18 191.8 1563.05
Erhältlich
41 194.1 1544.53
Erhältlich
19 191.9 1562.23
Erhältlich
42 194.2 1543.73
Erhältlich
20 192 1561.41
Erhältlich
43 194.3 1542.94
Erhältlich
21 192.1 1560.61
Erhältlich
44 194.4 1542.14
Erhältlich
22 192.2 1559.79
Erhältlich
45 194.5 1541.35
Erhältlich
23 192.3 1558.98
Erhältlich
46 194.6 1540.56
Erhältlich
24 192.4 1558.17
Erhältlich
47 194.7 1539.77
Erhältlich
25 192.5 1557.36
Erhältlich
48 194.8 1538.98
Erhältlich
26 192.6 1556.55
Erhältlich
49 194.9 1538.19
Erhältlich
27 192.7 1555.75
Erhältlich
50 195 1537.4
Erhältlich
28 192.8 1554.94
Erhältlich
51 195.1 1536.61
Erhältlich
29 192.9 1554.13
Erhältlich
52 195.2 1535.82
Erhältlich
30 193 1553.33
Erhältlich
53 195.3 1535.04
Erhältlich
31 193.1 1552.52
Erhältlich
54 195.4 1534.25
Erhältlich
32 193.2 1551.72
Erhältlich
55 195.5 1533.47
Erhältlich
33 193.3 1550.92
Erhältlich
56 195.6 1532.68
Erhältlich
34 193.4 1550.12
Erhältlich
57 195.7 1531.9
Erhältlich
35 193.5 1549.32
Erhältlich
58 195.8 1531.12
Erhältlich
36 193.6 1548.51
Erhältlich
59 195.9 1530.33
Erhältlich
37 193.7 1547.72
Erhältlich
60 196 1529.55
Erhältlich
38 193.8 1546.92
Erhältlich
61 196.1 1528.77
Erhältlich
39 193.9 1546.12
Erhältlich
     

HPE DWDM-SFP10G-35.82-80 Kompatibel 10G DWDM SFP+ 100GHz Transceiver (SMF, 1535.82nm, 80km, LC, DOM)

Produktdetails

HPE Genuine DWDM-SFP10G-35.82-80 Herstellername Fiberstore
Formulartyp SFP+ Data Rate 10 Gbps
Wellenlänge 1535.82nm Max Kabellänge 80km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML DWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0-5dBm Empfängerempfindlichkeit <-23dBm
Kommerziellen Temperaturbereich 0 to 70°C (32 to 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Partnering with a variety of world class OEM manufacturers over 8 years, Fiberstore is able to provide customized and cost-effective solutions of high quality for all needs and specifications, including Optical design, Mechanical design, Printed Circuit Board (PCB) layout and Electrical design, Software & Firmware design, Integrated assembly, Specific labels, etc. With surging sales and favorable customer feedback, Fiberstore has been expanding rapidly across the world and is becoming the leading provider of the optical communication industry. If you are interested in our products, please feel free to contact us sales@fs.com .

Spektrale Dämpfungsmessung

WDM-Systeme werden in verschiedenen Wellenlängenmuster unterteilt, konventionell / grob (CWDM) und dicht (DWDM). Konventionelle WDM-Systeme bieten bis zu 8 Kanäle im dritten Transmissionsfenster (C-Band) von Siliciumdioxidfasern um 1550 nm. Dense Wavelength Division Multiplexing (DWDM) verwendet das gleiche Übertragungsfenster , aber mit dichter Kanalabstand. Kanalpläne variieren, aber ein typisches System würde 40 Kanäle bei 100 GHz Abstand oder 80 Kanäle mit 50 GHz Abstand verwenden. Dense Wavelength Division Multiplexing (DWDM) bezieht sich ursprünglich auf gemultiplexte optische Signale innerhalb des 1550nm Bands, um die Fähigkeiten (und Kosten) von Erbium Doped Fiber Amplifiers(EDFAs) zu nutzen, die wirksam für Wellenlängen zwischen etwa 1525-1565 nm (C-Band) oder 1570-1610 nm (L-Band) sind.
Fs 20160606174047_413.jpg

Verpackung & Kennzeichnung

Dies nimmt leicht und ist gut geschützt. Transceiver-Paket wurde von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert. Kundenindiciduelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse -OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com.
Kommentare der Kunden
  • 5.0

    2 Bewertungen

  • 5 Sterne
    2
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben