Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Cisco QSFP-4SFP10G-CU4M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel 4m (13ft)
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Cisco QSFP-4SFP10G-CU4M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4x10G SFP+ Passive Direktanschluss Breakout Kupferkabel 4m (13ft)

#48868

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

FS P/N: QSFP-4SFP10G-DAC
MFG PART#: QSFP-4SFP10G-CU4M
:
Preis:
US$  91,00
Verfügbarkeit: 11 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Cisco QSFP-4SFP10G-CU4M Kompatibele 40G QSFP+ DAC Breakout Kabel (4-Meter, passive, QSFP+ zu 4 SFP+, 28AWG)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ QSFP-4SFP10G-CU4M Hersteller Fiberstore
Steckverbindertyp QSFP+ zu 4 SFP+ Max. Datenrate 40Gbps
Kabeltyp Passive Kupferkabel AWG der Kabel 28AWG
Kabellänge 4m(13,12ft) Material des Mantels PVC(OFNR)
Temperatur 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8544700000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Direktanschluss für Cisco 40GbE QSFP+ zu 4SFP+ DAC

Breakout-Kabel verbindet sich an einen 40G QSFP+ Port Switch zu einem Ende und an vier 10G SFP+ Port Switch zu anderem Ende. Es ist eine sehr kostengünstige Möglichkeit, kurze Distanz zu erreichen. Das folgende Bild zeigt ein Cisco 40 QSFP+ zu 4 SFP+ DAC Kabel, das durch zwei Switch direkt angeschlossen wird.

Nummer des Produkts ID# Beschreibung
1 48868 4m (13ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU4M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4SFP+ Passive DAC Kabel
2 29123 S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE) Hochleistung-Switch in Datznzentrum

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modulare Liniekarte : A9K-MPA-1X40GE)


Wählen Sie die richtige Lösung zu Ihrem modernen Datenzentrum aus

FS.COM bietet eine große Wahl von integrierter, ganzheitlicher physischer Infrastrukturlösungen für Anwendung der Intra-Rack and Inter-Rrack in Datenzentren.
40G-Kabel, einschließlich MTP-Kabel, DACs, AOCs und LC LWL-Patchkabel, bieten mehrere Konnektivitätsoptionen in Datenzentren.
Die richtige Lösung zu Ihrem modernen Datenzentrum wird Ihnen helfen, Kosten und Zeit zu sparen und eine bessere Verwaltung zu gewährleisten.
Lösung 1 --- Kosten sparen
QSFP+ zu 4xSFP+ Passive Direktanschluss Kupferkabel sind ein Set, die das (1) QSFP, (4) SFP+ und (1) Breakout Kupferkabel enthalten.
Für kurze Distanzen sind DAC Kabel und AOC Kabel bevorzugt.
Lösung 2 --- Flexible und hohe Dichte für Kabelmanagement
Faserkabel und QSFP + Transceiver-Module sind für längere Distanzen verwendet.

Plattform-Unterstützung

Cisco QSFP-4SFP10G-CU4M unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipment.

Cisco Nexus 9000 N9K-C9396PX Cisco Nexus 3000 N3K-C3064-32T Cisco Nexus 6000 N6K-C6001-64P Cisco Nexus 9000 N9K-C92160YC-X Cisco Nexus 3000 N3K-3172TQ Cisco Nexus 6000 N6K-C6004-M12Q Cisco Nexus 3000 N3K-C3264Q Cisco 6500 C6800-SUP6T Cisco Nexus 5000 N55-M4Q Cisco C6800-SUP6T Cisco Nexus 3000 N3K-C3016Q Cisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ-10GE Cisco Nexus 3000 N3K-3172PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9272Q Cisco Nexus 9000 N9K-X9536PQ Cisco 6800 C6840-X-LE-40G Cisco Nexus 9000 N9K-X9432PQ Cisco Nexus 9000 N9K-X9636PQ
Cisco Nexus 5000 N5K-C56128PCisco Nexus 5000 N5K-C5672UPCisco Nexus 3000 N3K-C3232CCisco Nexus 6000 N6004-96QCisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco Nexus 5000 N5K-C5672UPCisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 6000 N6004-B-24QCisco 6800 C6824-X-LE-40GCisco Nexus 3000 N3K-3132QCisco Nexus 9000 N9K-M12PQCisco Nexus 3000 N3K-C3064XCisco Nexus 6000 N6K-C6001-64TCisco Nexus 2000 N2K-C2248PQCisco UCS-FI-6324UPCisco Nexus 3000 N3K-C31128PQ-10GECisco Nexus 3000 N3K-C3064PQCisco Nexus 3000 N3K-C3064T

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung ist standardisierte Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage. Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben