7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
3M 12-fiber ST/UPC 9/125 Monomode Bündel LWL-Pigtail - 0.9mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

3M 12-fiber ST/UPC 9/125 Monomode Bündel LWL-Pigtail - 0.9mm PVC Mantel

#48540

Konform zu Telcordia, EIA/TIA und IEC-standards für Fabrik-Endverschlüsse

FS P/N: FS12SM-STU-BP-3M-PVC
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 11.00
Verfügbarkeit: 2 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
3M 12-fiber ST/UPC 9/125 Monomode Bündel LWL-Pigtail
Fiber Pigtails sind eine gute Lösung für das Schmelzspleißen innerhalb eines Glasfasergehäuse. Die Bündel Fan-out Faserpigtails statten mit einer teilweisen Außenmantel aus, um die Kompaktader-Fasern vor Schaden zu schützen. Wenn der Raum eine Prämie ist, kann der äußere Mantel leicht entfernt werden, und ermöglicht die pigtails, die eine engere Biegeradius zu haben und weniger Platz in Anspruch zu nehmen.

Anschluss ASTAnschluss BUnterminiert
Fiber-KategorieMonomode (OS2)MantelfarbeGelb
Faserdurchmesser0.9mmMantelmaterialPVC
Faserzahl12PoliturUPC
Wellenlänge1310nm und 1550nmHaltbarkeit>1000 Mal
Einfügedämpfung≤0.3dBInterchangeability≤0.2dB
Rückflussdämpfung≥50dBVibration≤0.2dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
Hauptmerkmale und Anwendungen

Geringe Einfügungsdämpfung , niedriger Rückenreflexionsverlust Flexible und einfache Faser-Pufferung abzustreifen Erkennbare Farben von Faserpuffer unter allen Lichtverhältnissen Reduzieren die Installationszeit Vermeidet falsche Patchen durch mögliche Faser-Flipping
Rechenzentren, Premise-InstallationenDie TelekommunikationsnetzwerkeLocal area networks(LAN)Wide area networks(WAN)Innenanwendungen
LWL-Pigtail für das Schmelzspleißen
Fiber-Pigtail-Kabel bieten eine schnelle Möglichkeit, Fabrik-Abschlüsse auf dem Gebiet zu machen.
OEM Service
FS.COM unterstützt kundenindividuelle Service, zum Beispiel, Fasertyp , Faserstecker , Mantelmaterial , Pigtail-Länge für simplex-Pakete LWL-Pigtails. zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com.
Verpackung und Kennzeichnung
Diese leicht zu nehmen und gut geschützten LWL-Pigtails-Beutelpaket , Blisterverpackung oder Rollverpackung wurden von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert.
Kommentare der Kunden