7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
96 Fasern 1U Rackmount-Fasergehäuse, geladen mit 4 FAPs 12x Duplex LC/UPC SMF
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

96 Fasern 1U Rackmount-Fasergehäuse, geladen mit 4 FAPs 12x Duplex LC/UPC SMF

#48535

Montieren mit Faser-Adapter-Patchfeld, bis zu vier Kassetten, FAP und FMP Adapterplatten zu halten

FS P/N: FHD-1UFMT-N-4PLCDSMF
Versandkosten:
€ 110.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 83.00
Verfügbarkeit: 1 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
4 Einheiten von 12x Duplex LC/UPC Singlemode Faseradapterplatten, Geladen in 1RU Rack Mount
Das Rack montiert Faser-kassette und Faseradapter Patchfelder kleines Haus, zu organisieren, zu verwalten und Glasfaserkabel zu schützen, Fiberstore bietet 1RU Rack Mount LWL- kassette mit 4 Schlitze FAPs, das bietet eine umfassende Reihe von Faserverteilerschränke, die ein flexibles und modulares System für die Verwaltung von Faserabschlüsse , Verbindungen und Patchen bei allen Anwendungen bieten. Die Gehäuse bieten die höchsten Faserdichten und Portanzahlen, in der Branche Rack-Raumausnutzung zu maximieren und die Bodenfläche zu minimieren. Fiberstore bietet eine dauerhafte Gehäuse als eine perfekte Lösung für die Beendigung und die Verteilung der Faser für den professionellen.

TeilenummerFMT1-4FAP-SM-LCDXHerstellernameFiberstore
Faserzahl96AnschlussLC UPC Duplex (48Stk)
FasertypSM 9/125μmRack MountVoll beladen 4 Einheiten Faseradapterplatten
MaterialStahlFarbeSchwarz
InstallationStandard EIA 19 " Rack-SchienenMaße44.4mm x 433.3mm x 283.5mm
Eigenschaften

Montieren zu standard der EIA 19 " Rack-Schienen Stahlkonstruktion mit schwarzer Pulverbeschichtung Erfüllen oder übertreffen TIA / EIA-568-C.3 Anforderungen Gewährleisten Flexibilität und einfache Netzwerkbereitstellung und Umzügen, Erweiterungen und Änderungen
Optionen der Verriegelung Vorder- und RückseiteBietet eine komplette Systemlösung für die KonnektivitätBieten höhere Patchfelddichte in weniger Regaleinheiten, wertvollen Platz zu sparen
Zeichnung und Dimension(Inch & mm)
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen