Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Festes LWL-Dämpfungsglied Monomode, LC/UPC, Stecker-Buchse, 5dB
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Festes LWL-Dämpfungsglied Monomode, LC/UPC, Stecker-Buchse, 5dB

#48523

Unsere Monomode feste LWL-Dämpfungsglieder bieten eine geringe Reflexion, hohe Modusstabilität und viele Dämpfungswerten.

FS P/N: AT-M-LCU
Preis:
2,40 €  Preis: 2,90 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 5567 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

5dB LC/UPC Stecker zu Buchse Monomode LWL-Dämpfungsglied, Fest-Typ


Als optisches passives Gerät, verwendet Dämpfungsglieder von FS.COM vor allem in Glasfaser, um optische Leistung, Korrektur der optischen Instrument-Kalibrierung und Fasersignaldämpfung zu debuggen, damit die optische Leistung in einem stabilen und gewünschten Niveau in der Verbindung ohne Änderungen an seiner ursprünglichen Übertragungswelle zu gewährleisten.
Faser-Anschluss LC/UPC Steckverbinder-Gender Feste Stecker zu Buchse
Übertragungsmodus Monomode Dämpfung 5dB
Betriebswellenlänge(nm) 1260~1620(SM) Dämpfungsgenauigkeit ±0,5dB
Einfügedämpfung ≥55dB Polarisationsabhängiger Verlust ≤0,2dB
Max. Optische Eingangsleistung 200mW Feuchtigkeit 95%RH
Bereich der Betriebstemperatur -40~80°C Bereich der Largertemperatur -40~85°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Zertifizierung der Qualität

Höhepunkte

Festes LC/UPC Monomode LWL-Dämpfungsglied, 5dB
  • Präzise Dämpfungswerte
  • Niedrige PDL & Einfügungsverlust
  • Präzise Reflexion-Polierung
Optische Dämpfungsglieder  
Festes LC/UPC Monomode LWL-Dämpfungsglied, 5dB

Optische Dämpfungsglieder  1. Flexibler Fall für einfache Portabilität
1. Flexibler Fall für einfache Portabilität

Genaue Größe mit feiner Staubkappe, gewährleistet besser die Handyinstallation und den Schutz vor Out-Service.

2. Robuste Kunststoffschale für dauerhaften Schutz

Geformt mit präzisisem raffiniertem Polymer, schützen unsere Dämpfungsglieder den Kerneinsatz perfekt vor äußere Beschädigung.

Optische Dämpfungsglieder  
2. Robuste Kunststoffschale für dauerhaften Schutz
Optische Dämpfungsglieder  3. Aufwendige entworfene Verpackung für keinen Schadensersatz
3. Aufwendige entworfene Verpackung für keinen Schadensersatz

Professionell entworfene 10-Pack-Tablett, passende Größe wird maximal die Kollision im Transit puffern und gewährleistet keine Beschädigung-Lieferung.


Anwendung für Dämpfungsglied
Optische Dämpfungsglieder  
Anwendung für Dämpfungsglied
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.