Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Festes LWL-Dämpfungsglied Monomode, LC/UPC, Stecker-Buchse, 1dB
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Festes LWL-Dämpfungsglied Monomode, LC/UPC, Stecker-Buchse, 1dB

#48521

Unsere Monomode feste LWL-Dämpfungsglieder bieten eine geringe Reflexion, hohe Modusstabilität und viele Dämpfungswerten.

FS P/N: AT-M-LCU
Preis:
US$  2,80
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 1097 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

1dB LC/UPC Stecker zu Buchse Monomode LWL-Dämpfungsglied, Fest-Typ


Als optisches passives Gerät, verwendet Dämpfungsglieder von FS.COM vor allem in Glasfaser, um optische Leistung, Korrektur der optischen Instrument-Kalibrierung und Fasersignaldämpfung zu debuggen, damit die optische Leistung in einem stabilen und gewünschten Niveau in der Verbindung ohne Änderungen an seiner ursprünglichen Übertragungswelle zu gewährleisten.
Faser-Anschluss LC/UPC Steckverbinder-Gender Feste Stecker zu Buchse
Übertragungsmodus Monomode Dämpfung 1dB
Betriebswellenlänge(nm) 1260~1620(SM) Dämpfungsgenauigkeit ±0,5dB
Einfügedämpfung ≥55dB Polarisationsabhängiger Verlust ≤0,2dB
Max. Optische Eingangsleistung 200mW Feuchtigkeit 95%RH
Bereich der Betriebstemperatur -40~80°C Bereich der Largertemperatur -40~85°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Zertifizierung der Qualität

Höhepunkte

Festes LC/UPC Monomode LWL-Dämpfungsglied, 1dB
  • Präzise Dämpfungswerte
  • Niedrige PDL & Einfügungsverlust
  • Präzise Reflexion-Polierung
Optische Dämpfungsglieder  
Festes LC/UPC Monomode LWL-Dämpfungsglied, 1dB

Optische Dämpfungsglieder  1. Flexibler Fall für einfache Portabilität
1. Flexibler Fall für einfache Portabilität

Genaue Größe mit feiner Staubkappe, gewährleistet besser die Handyinstallation und den Schutz vor Out-Service.

2. Robuste Kunststoffschale für dauerhaften Schutz

Geformt mit präzisisem raffiniertem Polymer, schützen unsere Dämpfungsglieder den Kerneinsatz perfekt vor äußere Beschädigung.

Optische Dämpfungsglieder  
2. Robuste Kunststoffschale für dauerhaften Schutz
Optische Dämpfungsglieder  3. Aufwendige entworfene Verpackung für keinen Schadensersatz
3. Aufwendige entworfene Verpackung für keinen Schadensersatz

Professionell entworfene 10-Pack-Tablett, passende Größe wird maximal die Kollision im Transit puffern und gewährleistet keine Beschädigung-Lieferung.


Anwendung für Dämpfungsglied
Optische Dämpfungsglieder  
Anwendung für Dämpfungsglied
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben