Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
ST/UPC zu ST/UPC Simplex Monomode LWL-Adapter aus Metall
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

ST/UPC zu ST/UPC Simplex Monomode LWL-Adapter aus Metall

#48499

Our fiber adapter enable quick and easy connections of single-mode and multimode fibers.

FS P/N: AD-STU-STU-SMC-FS
:
Preis:
US$  0,43
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 454 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
ST/UPC to ST/UPC Singlemode Simplex Copper Fiber Adapter, 0.2dB insertion loss
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.
Key Features
ST style to ST styleUse in Singlemode applications.Free-hanging or panel-mount design.Dust caps protect against debris and contaminationRoHS Compliant
Functions:
A cable to cable fiber optic connectionCable to equipment fiber optic connection
Specifications
Connector 1: ST/UPC
Connector 2: ST/UPC
Material: Copper
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben