Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
SC/UPC zu SC/UPC Simplex Monomode LWL-Adapter aus Kunststoff
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

SC/UPC zu SC/UPC Simplex Monomode LWL-Adapter aus Kunststoff

#48488

Verbindet einen SC Simplex-Anschluss mit einem SC Simplex-Anschluss, um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern.

FS P/N: AD-SC-SC-SMM-SX-FS
Preis:
US$  0.23
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 3799 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

SC/UPC zu SC/UPC Monomode Simplex LWL-Adapter, 0,2dB Einfügedämpfung


LWL-Adapter, wird manchmal auch Koppler genannt, ist ein kleines Gerät, um die LWL-Kabel oder LWL-Steckverbinder zwischen zwei LWL-Leitungen zu beenden oder zu verknüpfen.

Durch die Verknüpfung von zwei Steckverbindern lassen sich LWL-Adapter die Lichtquellen höchstens zu übermitteln und den Verlust so weit wie möglich zu senken. Gleichzeitig haben LWL-Adpter die Vorteile von niedrigem Einfügungsverlust, guter Austauschbarkeit und Reproduzierbarkeit. Faserntore bietet eine breite Reihe von Führungshülse und Hybride-Adapter, einschließlich spezielle Stecker zu Buchse Hybride-LWL-Adapter.
Produktdetails
AnschlusstypSC-SCPolierungtypUPC
Menge der FaserSimplexFasermodusMonomode
Einfügedämpfung≤0,2dBHaltbarkeit≤0,1dB
Rate der EntflammbarkeitUL94-V0Betriebstemperatur-25~70°C
div class="product_tree">

SC / UPC LWL-Adapter in FTTH-Lösung

Der LWL-Adapter ist ein kleines Gerät, das dazu dient, die LWL-kabel oder LWL-Steckverbinder zwischen zwei LWL-Leitungen zu beenden oder zu verknüpfen, was die Vorteile eines geringen Einfügungsverlusts, einer guten Austauschbarkeit und der Reproduzierbarkeit hat. Die folgende Abbildung zeigt den SC / UPC-Adapter, der zusammen mit der LWL-Verteilerverpackung in Teil der FTTH-Lösungen verwendet wird.

Artikelnummer ID# Bschreibung
1 35858 1x8 PLC FS-FDB-0208B Blockless LWL-Splitter Außen Verteilerkasten für SC/LC Adapter
2 48542 1x2 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/UPC
3 42485 1M (3ft) Simplex SC/UPC 9/125 Monomode LWL-Pigtail - 0.9mm PVC Mental
4 48488 SC/UPC zu SC/UPC Simplex Monomode LWL-Adapter aus Kunststoff

Höhepunkte des Produkts

LWL-Adapter
  • Niedrige Einfügedämpfung und gute Haltbarkeit
  • Gute Reproduzierbarkeit und Veränderlichkeit
  • Ausgezeichnete Temperaturstabilität
LWL-Adapter 
LWL-Adapter

LWL-Adapter hat kleine Größe aber ausgezeichnete Leistung
LWL-Adapter Guter Schutz mit Staubschutzkappe
Guter Schutz mit Staubschutzkappe

Der LWL-Adapter wird mit entsprechender Staubschutzkappe beladen, um ihn vor Staub zu schützen und sauber zu halten.

Einfache Verbindung von zwei LWL-Kabel

Erlaubt zwei Geräten, aus einer Distanz durch eine direkte Verbindung mit der LWL-Leitung zu kommunizieren.

LWL-Adapter 
Einfache Verbindung von zwei LWL-Kabel
LWL-Adapter Hochpräzise keramische Hülse
Hochpräzise keramische Hülse

Die innere Keramikhülse ist hochpräzis, um eine maximale Verbindung zwischen Faser-Jumper zu gewährleisten.


Adapter verbinden den Abstand zwischen LWL-Steckverbindern

Weite Anwendung auf LWL-Kommunikationssystem, Kabel-TV-Netzwerk, LAN & WAN, LWL-Zugangsnetzwerk und Video-Übertragung.

LWL-Adapter 
Adapter verbinden den Abstand zwischen LWL-Steckverbindern

Verwandte Produkte

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben