Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Individueller 1/2xN LWL-Splitter mit Klinge-Modul, SC/LC, UPC/APC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Individueller 1/2xN LWL-Splitter mit Klinge-Modul, SC/LC, UPC/APC

#48478

Erlaubt die Einrichtung in Splitter-Klemmenkasten für PON und FTTH Netzwerkanwendungen.

FS P/N: PLC-BM-SL-C
:
:
:
:
Preis:
US$  7,00
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 5 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

1/2×N PLC-LWL-Splitter, Mini Plug-in Typ, Monomode


PLC-Splitter ist Monomode Splitter mit einem gleichmäßigen Split-Verhältnis von einer Eingangsfaser zu mehreren Output-Fasern. Er basiert auf planarer Lichtwellenschaltungstechnik und bietet eine kostengünstige Lichtverteilungslösung mit kleinem Formfaktor und hoher Zuverlässigkeit. FS.COM bietet 1×N und 2×N PLC-Splitter, einschließlich 1×2 zu 1×64 und 2×2zu 2×64 Mini Plug-in Typ PLC-LWL-Splitter. Sie sind alle mit überlegener optischer Leistung, hoher Stabilität und hoher Zuverlässigkeit, um verschiedene Anwendungsanforderungen zu erfüllen. The 1/2×N Mini Plug-in PLC-LWL-Splitter unterstützt SC, LC Anschlüsse zur Auswahl.
Produktdetails
Paket-StilMini Plug-inKonfigurationstyp1/2xN
FasertypMonomode G.657A1Betriebsbandbreite1260~1650nm
AnschlusstypSC/LCTyp der PolierungUPC/APC
Betriebsbandbreite1260~1650nmBetriebstemperatur/Lagertemperatur-40~85°C

Höhepunkte des Produkts

Mini Plug-in Typ PLC-Splitter
  • 1/2xN PLC LWL-Splitter, SC/APC Anschluss
  • Gute Kanal-zu-Kanal-Einheitlichkeit
  • Kleine Größe mit hoher Zuverlässigkeit und Stabilität
PLC Splitter Typ von Mini-Plug-in  
Mini Plug-in Typ PLC-Splitter

Perfekte Details von Mini Plug-in Typ PLC-Splitter
PLC Splitter Typ von Mini-Plug-in  Kleine Version und Kompaktes Design
Kleine Version und Kompaktes Design

Mini Plug-In Typ spart Zeit und Raum, aber bietet dennoch einen zuverlässigen Schutz für den LWL-Splitter.

Hohe Umgebungsstabilität

Das ABS-Material der Außenkassette hat eine hervorragende hohe und niedrige Temperaturleistung und eine gute chemische Beständigkeit.

PLC Splitter Typ von Mini-Plug-in  
Hohe Umgebungsstabilität
PLC Splitter Typ von Mini-Plug-in  Exquisite und robuste Verpackung
Exquisite und robuste Verpackung

Design und Verpackung des Kraftpapiermaterials ist exquisit, um das Produkt in gutem Zustand zu gewährleisten.


Kleine Größe und kompaktes Design

Normalerweise montiert in der FTTh Box für LWL-Signalverteilung, spart Zeit und Raum, aber bietet dennoch zuverlässigen Schutz für Glasfaserverteiler.

PLC Splitter Typ von Mini-Plug-in  
Kleine Größe und kompaktes Design

Breite Anwendungen von Mini Plug-in Typ PLC-Splitter

Wichtige passive Komponente im PON-Netzwerk

Weit Verwendung auf CATV, LAN/MAN/WAN Netzwerk, Datenkommunikation, Sicherheitsüberwachungssystem, optisches Kommunikationssystem und Prüfgeräte usw.

PLC Splitter Typ von Mini-Plug-in  
Breite Anwendungen von Mini Plug-in Typ PLC-Splitter
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben