7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Individueller 1/2xN LWL-Splitter mit Klinge-Modul, FC/ST, UPC/APC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Individueller 1/2xN LWL-Splitter mit Klinge-Modul, FC/ST, UPC/APC

#48477

Erlaubt die Einrichtung in Splitter-Klemmenkasten für PON und FTTH Netzwerkanwendungen.

FS P/N: PLC-BM-FS-C
:
:
:
:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  13,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sat. Jun. 3
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

1/2×N PLC-LWL-Splitter, Mini Plug-in Typ, Monomode


PLC-Splitter ist Monomode Splitter mit einem gleichmäßigen Split-Verhältnis von einer Eingangsfaser zu mehreren Output-Fasern. Er basiert auf planarer Lichtwellenschaltungstechnik und bietet eine kostengünstige Lichtverteilungslösung mit kleinem Formfaktor und hoher Zuverlässigkeit. FS.COM bietet 1×N und 2×N PLC-Splitter, einschließlich 1×2 zu 1×64 und 2×2zu 2×64 Mini Plug-in Typ PLC-LWL-Splitter. Sie sind alle mit überlegener optischer Leistung, hoher Stabilität und hoher Zuverlässigkeit, um verschiedene Anwendungsanforderungen zu erfüllen. The 1/2×N Mini Plug-in PLC-LWL-Splitter unterstützt SC, LC Anschlüsse zur Auswahl.
Produktdetails
Paket-StilMini Plug-inKonfigurationstyp1/2xN
FasertypMonomode G.657A1Betriebsbandbreite1260~1650nm
AnschlusstypFC/STTyp der PolierungUPC/APC
Betriebsbandbreite1260~1650nmBetriebstemperatur/Lagertemperatur-40~85°C

Höhepunkte des Produkts

Mini Plug-in Typ PLC-Splitter
  • 1/2xN LWL-Splitter, FC/ST Anschluss
  • Gute Kanal-zu-Kanal-Einheitlichkeit
  • Kleine Größe mit hoher Zuverlässigkeit und Stabilität
PLC Splitter Typ von Mini-Plug-in  
Mini Plug-in Typ PLC-Splitter

Perfekte Details von Mini Plug-in Typ PLC-Splitter
PLC Splitter Typ von Mini-Plug-in  Kleine Version und Kompaktes Design
Kleine Version und Kompaktes Design

Mini Plug-In Typ spart Zeit und Raum, aber bietet dennoch einen zuverlässigen Schutz für den LWL-Splitter.

Hohe Umgebungsstabilität

Das ABS-Material der Außenkassette hat eine hervorragende hohe und niedrige Temperaturleistung und eine gute chemische Beständigkeit.

PLC Splitter Typ von Mini-Plug-in  
Hohe Umgebungsstabilität
PLC Splitter Typ von Mini-Plug-in  Exquisite und robuste Verpackung
Exquisite und robuste Verpackung

Design und Verpackung des Kraftpapiermaterials ist exquisit, um das Produkt in gutem Zustand zu gewährleisten.


Kleine Größe und kompaktes Design

Normalerweise montiert in der FTTh Box für LWL-Signalverteilung, spart Zeit und Raum, aber bietet dennoch zuverlässigen Schutz für Glasfaserverteiler.

PLC Splitter Typ von Mini-Plug-in  
Kleine Größe und kompaktes Design

Breite Anwendungen von Mini Plug-in Typ PLC-Splitter

Wichtige passive Komponente im PON-Netzwerk

Weit Verwendung auf CATV, LAN/MAN/WAN Netzwerk, Datenkommunikation, Sicherheitsüberwachungssystem, optisches Kommunikationssystem und Prüfgeräte usw.

PLC Splitter Typ von Mini-Plug-in  
Breite Anwendungen von Mini Plug-in Typ PLC-Splitter
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben