7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Juniper Networks SFP-GE80KCW1430-ET Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver 1430nm 80km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Juniper Networks SFP-GE80KCW1430-ET Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver 1430nm 80km mit DOM

#47521

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
MFG PART#: SFP-GE80KCW1430-ET
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 40.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Juniper Networks SFP-GE80KCW1430-ET Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver (SMF, 1430nm, 80km, LC, DOM)

Produktdetails

Juniper Networks Genuine SFP-GE80KCW1430-ET Herstellername Fiberstore
Formulartyp SFP Max Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1430nm Max Kabellänge 80km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB CWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~5dBm Empfängerempfindlichkeit <-24dBm
Kommerziellen Temperaturbereich 0 - 70°C (32 - 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätskontrollsystem:

Unser Programm der Test-Versicherteeinen Blick auf unsere Optik Testprogramm und sehen, was uns wirklich abhebt.

Juniper MX960 (Module: DPCE-X-20/2xGE)



Plattform-Unterstützung

Juniper Networks SFP-GE80KCW1430-ET wird auf einer breiten Palette von Juniper -Equipment unterstützt.

MX Serie 3D Universal EDGE Router - MX10 - MIC-3D-20GE-SFP MX Serie 3D Universal EDGE Router - MX40 - MIC-3D-20GE-SFP
MX Serie 3D Universal EDGE Router - MX80 - MIC-3D-20GE-SFPMX Serie 3D Universal EDGE Router - MX5 - MIC-3D-20GE-SFP

Verpackung & Kennzeichnung

Dies nimmt leicht und ist gut geschützt. Transceiver-Paket wurde von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert. Kundenindiciduelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse -OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore können die bieten,sowohl uns Spediteur und Kunde bestellt Spediteur in der Art von Luft, Meer, Straße.Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS.Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen