Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - EUR

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1410 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP - 1410nm 80km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Modul mit DOM - Cisco CWDM-SFP-1410 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP - 1410nm 80km

#65934

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
MFG PART#: CWDM-SFP-1410
Preis:
39,00 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 5 Werktagen versandt.

Cisco CWDM-SFP-1410 Kompatibeles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1410nm, 80km, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ CWDM-SFP-1410 Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1410nm Max. Distanz der Kabel 80km
Schnittstelle LC Duplex Optische Komponenten DFB CWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~5dBm Empfindlichkeit des Receivers <-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modular Line Card : A9K-MPA-20X1GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco CWDM-SFP-1410 unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipments.

Catalyst 2960 X Serie Cisco IE3010 Serie Catalyst 6800 Serie Switches Cisco IE4000 Serie Cisco 2500 Connected Grid Switch Serie Cisco IE3000 Serie
Cisco IE2000U Serie Cisco 2000 Connected Grid Router Serie Catalyst 6500 Serie SwitchesCatalyst 2960 XR SerieCisco IE2000 Serie Cisco IE5000 Serie

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren unter sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. FedEx wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und DHL braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.