Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Generic Kompatibeler 10G CWDM SFP+ Transceiver 1490nm 40km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Generic Kompatibeler 10G CWDM SFP+ Transceiver 1490nm 40km mit DOM

#64348

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: CWDM-SFP10G-40L
Preis:
US$  400,00
Verfügbarkeit: 7 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
10GBASE CWDM SFP+ Stock List
Wavelength Distance Stock Wavelength Distance Stock
1270nm 20km
Erhältlich
1270nm 40km
Erhältlich
1290nm 20km
Erhältlich
1290nm 40km
Erhältlich
1310nm 20km
Erhältlich
1310nm 40km
Erhältlich
1330nm 20km
Erhältlich
1330nm 40km
Erhältlich
1350nm 20km
Erhältlich
1350nm 40km
Erhältlich
1370nm 20km
Erhältlich
1370nm 40km
Erhältlich
1390nm 20km
Erhältlich
1390nm 40km
Erhältlich
1410nm 20km
Erhältlich
1410nm 40km
Erhältlich
1430nm 20km
Erhältlich
1430nm 40km
Erhältlich
1450nm 20km
Erhältlich
1450nm 40km
Erhältlich
1470nm 20km
10 Stk
1470nm 40km
10 Stk
1490nm 20km
7 Stk
1490nm 40km
7 Stk
1510nm 20km
3 Stk
1510nm 40km
3 Stk
1530nm 20km
8 Stk
1530nm 40km
8 Stk
1550nm 20km
7 Stk
1550nm 40km
7 Stk
1570nm 20km
6 Stk
1570nm 40km
6 Stk
1590nm 20km
7 Stk
1590nm 40km
7 Stk
1610nm 20km
3 Stk
1610nm 40km
3 Stk
1270nm 60km
Erhältlich
1470nm 80km
225 Stk
1290nm 60km
Erhältlich
1490nm 80km
223 Stk
1310nm 60km
Erhältlich
1510nm 80km
210 Stk
1330nm 60km
Erhältlich
1530nm 80km
219 Stk
1470nm 60km
225 Stk
1550nm 80km
215 Stk
1490nm 60km
223 Stk
1570nm 80km
213 Stk
1510nm 60km
210 Stk
1590nm 80km
222 Stk
1530nm 60km
219 Stk
1610nm 80km
207 Stk
1550nm 60km
215 Stk
1570nm 60km
213 Stk
1590nm 60km
222 Stk
1610nm 60km
207 Stk

10G CWDM SFP+ Transceiver (SMF, 1490nm, 40km, LC, DOM)

Produktdetails

Teilenummer CWDM-SFP10G-40L Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP+ Max. Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1490nm Max. Distanz der Kabel 40km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB CWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -1~4dBm Empfindlichkeit des Receiver <-15dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modul-Liniekarte : A9K-MPA-8X10GE)


Spektrale Dämpfungsmessung

In faseroptischen Kommunikationen, Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM), eine WDM-Technologie, die durch die Verwendung unterschiedlicher Wellenlängen (d.h. Farben) von Laserlicht, eine Anzahl von optischen Trägersignale auf eine einzelne optische Faser multiplext. Effective CWDM Realisierungen mit ungekühlten Laser und einem nominellen mittleren Wellenlängenabstand der breiten Passbandfilter von nicht weniger als 20 nm. Gesamte Quelle-Wellenlängenänderung in der Größenordnung von ± 6-7nm wird erwartet, mit den aktuellen Filtertechnologien kompatibel zu sein. Im Jahr 2002 standardisiert die ITU einen Kanalabstand-Raster für die Verwendung mit CWDM (ITU-T G.694.2), unter Verwendung der Wellenlängen von 1270nmnm durch 1610nm mit einem Kanalabstand von 20nm. Viele CWDM Wellenlängen unterhalb von 1470nm werden als "unbrauchbar" auf ältere G.652 (Dötten Linie) -Spezifikation Fasern betrachtet, aufgrund der erhöhten Dämpfung in den 1270-1470nm Bands. Neuere Fasern, die zu den G.652.C und G.652.D (durchgezogene Linie) Standards entsprechen, wie Corning SMF-28e und Samsung Widepass beseitigen fast die "Wasserspitze " Dämpfungsspitze und ermöglichen eine vollständige Bedienung aller 18 ITU CWDM-Kanäle in Stadtnetzen.
Fs 20160606115500_881.jpg

Verpackung & Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann die Spediteure bieten,sowohl unsere Spediteure als auch die Kunde bestellte Spediteure in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben