Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10G CWDM SFP+ - 1590nm 20km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10G CWDM SFP+ - 1590nm 20km

#64367

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

FS P/N: CWDM-SFP10G-20L
Preis:
US$  400,00
Verfügbarkeit: 6 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
10GBASE CWDM SFP+ Stock List
Wavelength Distance Stock Wavelength Distance Stock
1270nm 20km
1 Stk.
1270nm 40km
Erhältlich
1290nm 20km
Erhältlich
1290nm 40km
Erhältlich
1310nm 20km
Erhältlich
1310nm 40km
1 Stk.
1330nm 20km
Erhältlich
1330nm 40km
Erhältlich
1350nm 20km
Erhältlich
1350nm 40km
Erhältlich
1370nm 20km
Erhältlich
1370nm 40km
Erhältlich
1390nm 20km
Erhältlich
1390nm 40km
Erhältlich
1410nm 20km
Erhältlich
1410nm 40km
11 Stk.
1430nm 20km
Erhältlich
1430nm 40km
Erhältlich
1450nm 20km
Erhältlich
1450nm 40km
Erhältlich
1470nm 20km
8 Stk.
1470nm 40km
8 Stk.
1490nm 20km
7 Stk.
1490nm 40km
7 Stk.
1510nm 20km
Erhältlich
1510nm 40km
Erhältlich
1530nm 20km
3 Stk.
1530nm 40km
3 Stk.
1550nm 20km
6 Stk.
1550nm 40km
6 Stk.
1570nm 20km
6 Stk.
1570nm 40km
6 Stk.
1590nm 20km
6 Stk.
1590nm 40km
6 Stk.
1610nm 20km
4 Stk.
1610nm 40km
4 Stk.
1270nm 60km
Erhältlich
1470nm 80km
206 Stk.
1290nm 60km
Erhältlich
1490nm 80km
215 Stk.
1310nm 60km
Erhältlich
1510nm 80km
192 Stk.
1330nm 60km
Erhältlich
1530nm 80km
182 Stk.
1470nm 60km
206 Stk.
1550nm 80km
201 Stk.
1490nm 60km
215 Stk.
1570nm 80km
201 Stk.
1510nm 60km
192 Stk.
1590nm 80km
213 Stk.
1530nm 60km
182 Stk.
1610nm 80km
197 Stk.
1550nm 60km
201 Stk.
1570nm 60km
201 Stk.
1590nm 60km
213 Stk.
1610nm 60km
197 Stk.

10G CWDM SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1590nm, 20km, LC, DOM)

Produktdetails

Part Number CWDM-SFP10G-20L Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP+ Max. Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1590nm Max. Distanz der Kabel 20km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML CWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -1~4dBm Empfindlichkeit des Receivers <-15dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modular Line Card : A9K-MPA-8X10GE)


Spektrale Dämpfungsmessung

In faseroptischen Kommunikationen, Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM), eine WDM-Technologie, die durch die Verwendung unterschiedlicher Wellenlängen (d.h. Farben) von Laserlicht, eine Anzahl von optischen Trägersignale auf eine einzelne optische Faser multiplext. Effective CWDM Realisierungen mit ungekühlten Laser und einem nominellen mittleren Wellenlängenabstand der breiten Passbandfilter von nicht weniger als 20 nm. Gesamte Quelle-Wellenlängenänderung in der Größenordnung von ± 6-7nm wird erwartet, mit den aktuellen Filtertechnologien kompatibel zu sein. Im Jahr 2002 standardisiert die ITU einen Kanalabstand-Raster für die Verwendung mit CWDM (ITU-T G.694.2), unter Verwendung der Wellenlängen von 1270nmnm durch 1610nm mit einem Kanalabstand von 20nm. Viele CWDM Wellenlängen unterhalb von 1470nm werden als "unbrauchbar" auf ältere G.652 (Dötten Linie) -Spezifikation Fasern betrachtet, aufgrund der erhöhten Dämpfung in den 1270-1470nm Bands. Neuere Fasern, die zu den G.652.C und G.652.D (durchgezogene Linie) Standards entsprechen, wie Corning SMF-28e und Samsung Widepass beseitigen fast die "Wasserspitze " Dämpfungsspitze und ermöglichen eine vollständige Bedienung aller 18 ITU CWDM-Kanäle in Stadtnetzen.
Fs 20160606115500_881.jpg

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren unter sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. FedEx wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und DHL braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben