7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1m (3ft) SC UPC zu SC UPC Duplex OM1 62,5/125 Gepanzertes PVC(OFNR) Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1m (3ft) SC UPC zu SC UPC Duplex OM1 62,5/125 Gepanzertes PVC(OFNR) Patchkabel

#44045

62,5/125μm Faser mit 3,0mm Kabeldurchmesser ist perfekt für die Anwendung von Schnell Ethernet, Gigabit Ethernet und Faserkanal

FS P/N: OM1-SC-SC-DXAM-FS-1M
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  5,20
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jun. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

1G OM1 62,5/125 Multimode SC/UPC zu SC/UPC Duplex Gepanzertes LWL-Patchkabel


Gepanzertes Faserkabel mit eingebauter Metallpanzerung kann einen stärkeren Schutz der optischen Fasern als Standard-Glasfaserkabel bieten. Die robusten, gepanzerten Kabel ermöglichen die Installation von optischen Fasern in den gefährlichsten Bereichen, einschließlich Umgebungen mit übermäßigem Staub, Öl, Gas, Feuchtigkeit oder sogar schädigenden Nagetieren.
Anschluss-1SC UPCAnschluss-2SC UPC
Fasermodus62,5/125μmFasertypDuplex
Kabeldurchmesser3,0mmMantel des KabelsEinzel Gepanzert
KabelfarbeGrauKabelmaterialEdelstahlrohr, PVC
Biegeradius40mmZugbelastung100~132 lbs
Einfügedämpfung≤0,3dBRückflussdämpfung≥30dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Hinweis: Jedes Kabel ist 100% optisch geprüft und auf Einfügedämpfung getestet, bevor Sie es erhalten.
Qualitätssicherung

Höhepunkte des Produkts

Gepanzertes LWL-Patchkabel - Geeignet für die härtesten Umgebungen
  • Edelstahlrohr bietet guten Schutz vor physischen Schäden.
  • Leichtes Gewicht und flexibel mit ca. 8 Zoll Biegeradius, leicht zu installieren.
  • Niedrige Einfügedämpfung und hoche Rückflussdämpfung, stabile Übertragung.
Gepanzerte OM1/OM2 Multimode 
Gepanzertes LWL-Patchkabel - Geeignet für die härtesten Umgebungen
  • Gepanzerte OM1/OM2 Multimode Maximaler Biegeradius wegen des hervorragenden Elastizität-Metallrohr.
    Maximaler Biegeradius wegen des hervorragenden Elastizität-Metallrohr.
  • Gepanzerte OM1/OM2 Multimode Edelstahl-Panzerung gegen externe Faktoren einschließlich Nagetiere.
    Edelstahl-Panzerung gegen externe Faktoren einschließlich Nagetiere.
  • Gepanzerte OM1/OM2 Multimode Starke Zugfestigkeit, verlängern die Lebensdauer.
    Starke Zugfestigkeit, verlängern die Lebensdauer.

Struktur des Gepanzerten Patchkabel

Konstruiert mit einem schraubenförmigen Edelstahlband über einer gepufferten Faser, die von einer Schicht aus Aramid und Edelstahlgewebe mit einem Außenmantel umgeben ist.

Gepanzerte OM1/OM2 Multimode 
Struktur des Gepanzerten Patchkabel

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

  • Gepanzerte OM1/OM2 Multimode

    Wasserdichte LDPE-(Polyethylen mit niedriger Dichte) Kunststoffverpackung für jedes Kabel.

  • Gepanzerte OM1/OM2 Multimode

    Beschriftet die Spezifikationen des Artikels für einfache Identifikationen.

  • Gepanzerte OM1/OM2 Multimode

    K=K Wellpappe für Kartonpackung, bietet den maximalen Schutz Ihrer Artikel.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben