7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
9 Kanäle 1270-1590nm einzelne Faser CWDM Mux Demux mit dem Modul Plug-in, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

9 Kanäle 1270-1590nm einzelne Faser CWDM Mux Demux mit dem Modul Plug-in, LC/UPC

#43711
FS P/N: FMU-MC09A
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  410,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Wed. May. 24
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Kommentare der Kunden
  • 4.8

    0 Bewertungen

  • 5 Sterne
    0
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben