7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
24 Fasern 10G OM4 LC Quad 12 Stränge MPO Stecker 0.6dB Standard LGX Kassette, Polarität Typ A
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

24 Fasern 10G OM4 LC Quad 12 Stränge MPO Stecker 0.6dB Standard LGX Kassette, Polarität Typ A

#43669

Entwickelt für den Ethernet, Fibre Channel und hoher Dichte- Rechenzentrum-Verbindungsverkabelung

FS P/N: FLG-1U-2MPO6LCDOM4
Versandkosten:
€ 22.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 100.00
Verfügbarkeit: 28 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
24 Fasern, MPO zu LC, 50/125 Mulitmode OM4, 12 Standard, LGX - MPO Cassette-Panel
MPO Kassetten-Module von Fiberstore bieten sicheren Übergang zwischen MPO und LC diskreten Steckverbinder mit zwei Typen.
Die MPO-Module sind mit 12 oder 24 Fasern ausgestattet und haben LC-Adapter auf der Vorderseite und MPO auf der Rückseite.
Eigenschaften

Hochleistung-Adapter mit Hülse aus Zirkonoxid. Schnelle Bereitstellung von werkseitig eingestelltes modulares System spart die Installation und Rekonfigurationszeit bei Umzügen, Erweiterungen und Änderungen. MTP-Schnittstelle MTP -Komponenten verfügen über hervorragende optische und mechanische Eigenschaften. Optimierte Performance Low Verlust MTP Elite, diskrete Premium-Anschlüsse und OM4-Faser gewährleistet niedrige Einfügungsverluste und Energieverlust in engen Leistungsbudget , High-Speed-Netzwerk-Umgebungen. Mit hoher Dichte 12 oder 24 Faserkassetten können in 1U Skalierung bis zu 72 oder in 4U Skalierung bis zu 288 diskrete Anschlüsse montiert werden. Zuverlässigkeit 100% geprüft - Kombination der hochwertigen Komponenten und Fertigungsqualitätskontrolle garantieren das Produkt zu den höchsten Standards.
Technische Zeichnung
MTP Kassettenstruktur
Kommentare der Kunden