7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
5M LC UPC zu FC UPC 62,5/125 OM1 Simplex Multimode LWL-Patchkabel - 2,0mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

5M LC UPC zu FC UPC 62,5/125 OM1 Simplex Multimode LWL-Patchkabel - 2,0mm PVC Mantel

#43621

62,5 / 125um Faser entwickelt für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Fibre-Channel-Anwendung

FS P/N: OM1-LC-FC-SX-FS-5M-PVC
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 1.70
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Hohe Qualität und kosteneffektive 62.5/125μm OM1 Multimode LWL-Patchkabel
The 62.5/125μm OM1 Multimode LWL-Patchkabel erfüllt die RoHS - konform, und alle Kabel sind für Einfügungsdämpfung 100% optisch geprüft,hohe Qualität zu gewährleisten, es ist sehr kostengünstig für Netzwerkverkabelung.
Fiberstore bietet auch eine ganze Reihe von OEM - Dienstleistungen, wie LWL-Steckverbinder, Länge, Farbe, Faserqualität , Spezifikation, Material, Verpackung usw.

Anschluss LC to FC Mantel OD 2.0mm
LWL-Modus 62.5/125μm Mantelfarbe Orange
Politur UPC zu UPC Wellenlänge 850/1310nm
Fasertyp SimplexMantelmaterialPVC
Einfügedämpfung ≤0.3dB Austauschbarkeit ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥50dB Vibration ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C
PolaritätA(Tx) zu B(Rx)Fiber GradeG.651
OM1 MMF 62.5/125μm Kabelzeichnung
Wie wählt man die Art der rechten Glasfaserkabel?
PS: Der Unterschied von OM4 und OM3 LWL-Modus wie folgt
1. OM4 wurde speziell für VSCEL Laserübertragung entwickelt und ermöglicht 10 Gigabit / Sekunde Link-Distanzen von 550 m ( im Vergleich zu 300M mit OM3).
2. Die effektiven modalen Bandbreite für OM4 ist mehr als doppelt so hoch OM3.
3. Für OM4 - Pbeichkabel, es ist 4700 MHz.km, während für OM3, ist es 2000 MHz.km.

Bezeichnung Fiber Dia.(μm) Typ Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125Multimode2000 Meter275 Meter550 Meter33 MeterNicht unterstütztNicht unterstützt
OM2 50/125 Multimode2000 Meter550 Meter550 Meter 82 MeterNicht unterstütztNicht unterstützt
OM3(Laser Optimiert) 50/125 Multimode2000 Meter550 Meter550 Meter300 Meter100 Meter(SR4)100 Meter(SR4)
OM4(Laser Optimiert) 50/125 Multimode2000 Meter550 Meter550 Meter400 Meter150 Meter(SR4)150 Meter(SR4)
Monomode 9/125 Monomode2000 Meter5km bei 1310nm5km bei 1310nm10km bei 1310nmN/AN/A
Wie wählen Sie sich richtig zwischen PVC, LSZH und OFNP?
LWL-Patchkabel sind jetzt für Innenanwendungen wie Gebäuden, Fabriken, Büroparks, Universitäten und so weiter weit verwendet. Ob Sie PVC, LSZH oder OFNP wählen, hängt Mantel davon ab, wohin Sie gehen, um das Kabel zu laufen.
Verpackung und Kennzeichnung
Diese leicht zu nehmen und gut geschützten.Glasfaserkabel-Paket wurde von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert worden.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen