7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
9 Kanäle 1270-1590nm einzelne Faser CWDM Mux Demux, 2-Schlitze 1U Rackmount, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

9 Kanäle 1270-1590nm einzelne Faser CWDM Mux Demux, 2-Schlitze 1U Rackmount, LC/UPC

#43573
FS P/N: FMU-1UC09A
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  470,00
Verfügbarkeit: 6 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben