7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
160 Fasern 8x MTP-20 zu LC/UPC 10G OM4 2U Ultra Density 100GB CFP Breakout-Patchfeld Flach, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

160 Fasern 8x MTP-20 zu LC/UPC 10G OM4 2U Ultra Density 100GB CFP Breakout-Patchfeld Flach, MTP Stecker Elite IL 0.35dB, Polarität A

#43555

Ultra HD mit Kassette hoher Dichte ist für 10G Ethernet, 40G/100G Migrationsnetz, Fibre Channel und High-End-Rechenzentrum konzipiert.

FS P/N: HD-CFP-OM4-8MTPLC-LA
Versandkosten:
€ 82.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 1,100.00
Verfügbarkeit: 5 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
100GBASE-SR10 zu 10GBASE-SR Breakout Panel 2RU Rack-Mount, 80x LC Duplex, 8x MTP Elite (0.35dB IL), 10Gig OM4
Die hohe Dichte 100GBASE-SR10 Breakout-Panel ist auf unsere 100GBASE-SR10-Ports mit MTP Faserkabel an der Rückseite der Platte zu verbinden und diese teilt wie 80x10GE auf der Vorderseite mit LC-Glasfaserkabel. Unsere 100GBASE-SR10 Breakout-Panel logisch gruppiert die Ports in 10 Duplex-LC-Ports und ist für Monomode oder Multimode-Anwendungen zur Verfügung. Alle Breakout-Panels sind 100% auf Telcordia-Standards getestet, serialisiert und mit Testdaten geliefert.

Teilenummer HD-CFP-OM4-8MTP/LC Hersteller Fiberstore
Frontadaptertyp LC Duplex Hinterer Adaptertyp MTP
Frontanschlussanzahl 8 Hintere Anschlussanzahl 8
Faserzahl des Frontanschluss 8*20/Quad Faserzahl des hinteren Anschluss 24
Gesamtfaserzahl 160 Betriebstemperatur -20~+60℃
Polarität Typ A-Straight Through Lagertemperatur -40~+70℃
LWL-Typ Multimode OM3,OM4 oder SM Maße 88mm x 482mm x 332mm
Technische Zeichnung
Ordentlich, Design von Kassette-Breakout-Typ, aber integriert in einer einzigen hoher Dichte 2U.
Eigenschaft

High-Density-Format bietet 160 ports / 80 duplex in 2 RU ( 3.5”) Kompakt verbinden die Netzwerkhardware, verringern den Platzbedarf des Systems Vereinfachen Ihr Hochleistungs-Kabelführung in einem fertigen, professionellen Art und Weise, erhöhen die Kabelkapazität in weniger Platz im Rack Können in der gleichen Rack wie die Switches oder näher an die Netzelemente, Beseitigung von zusätzlichen Verbindungen befinden
Nach hinten gerichtete Eingänge für 8 MTP - Verbindungen mit integriertem Kabelmanagement Monomode oder Multimode mit farbkodierten Adapter Bieten hohe Faseranzahl-Verteilung in einem kleinen Formaufbau, erhalten die schnellste Bandbreite und bessere Verbindungen im Halbraum
Kommentare der Kunden
Not yet rated. Be the first to Write a Review