Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
15m (49ft) FC UPC zu FC UPC Simplex 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

15m (49ft) FC UPC zu FC UPC Simplex 2,0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode LWL-Patchkabel

#43317

50/125um Faser entwickelt für längere Übertragung mit geringen Verlusten für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Faser-Kanal-Anwendung

FS P/N: OM2-FC-FC-SX-FS-15M-PVC
:
Preis:
US$  3,20
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 7 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Hochwertiges und kostengünstiges 50/125μm OM2 Multimode LWL-Patchkabel


Das 50/125μm OM2 Multimode LWL-Patchkabel entspricht das RoHS-Standard, und alle Kabel sind 100% optisch getestet für Einfügedämpfung, um eine hohe Qualität zu gewährleisten. Das Kabel ist sehr kostengünstig für die Netzwerkverkabelung.

Fiberstore bietet auch eine ganze Reihe von OEM-Dienstleistungen, wie LWL-Steckverbinder, Länge, Farbe, Faserqualität , Spezifikation, Material, Verpackung usw.
AnschlussFC zu FCMantel OD2,0mm
LWL-Modus50/125μmMantelfarbeOrange
PoliturUPC zu UPCWellenlänge850/1300nm
FasertypSimplexMantelmaterialPVC
Einfügedämpfung≤0,3dBAustauschbarkeit≤0,2dB
Rückflussdämpfung≥30dBVibration≤0,2dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
PolaritätA(Tx) zu B(Rx)FaserqualitätG.651
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Hinweis: Jedes Kabel ist 100% optisch geprüft und auf Einfügedämpfung getestet, bevor Sie es erhalten.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Höhepunkte des Produkts

Industriestandard Entflammbarkeit Bewertung OFNP (Riser) Mantel LWL-Patchkabel

Der Industriestandard-Duplex-Faserverbinder erfüllt EIA / TIA 604-2 mit Keramik-Aderendhülse für Hochgeschwindigkeits-Verkabelungsnetze.

OM2 50/125 Multimode 
Industriestandard Entflammbarkeit Bewertung OFNP (Riser) Mantel LWL-Patchkabel
  • OM2 50/125 Multimode Zirkonoxid-Aderendhülse, Optimum IL und RL
    Zirkonoxid-Aderendhülse, Optimum IL und RL
  • OM2 50/125 Multimode 2,0mm Kabel-Boot, bietet maximalen Schutz
    2,0mm Kabel-Boot, bietet maximalen Schutz
  • OM2 50/125 Multimode Drucken hilft, verschiedene Kabel zu klären und zu erkennen
    Drucken hilft, verschiedene Kabel zu klären und zu erkennen

Garantie für hochwertigem LWL-Patchkabel
OM2 50/125 Multimode 
Garantie für hochwertigem LWL-Patchkabel

Verpackung und Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

  • OM2 50/125 Multimode

    Wasserdichte LDPE-(Polyethylen mit niedriger Dichte) Kunststoffverpackung für jedes Kabel.

  • OM2 50/125 Multimode

    Beschriftet die Spezifikationen des Artikels für einfache Identifikationen.

  • OM2 50/125 Multimode

    K=K Wellpappe für Kartonpackung, bietet den maximalen Schutz Ihrer Artikel.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben