Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Doppelte Faser CWDM Mux Demux mit Erweitrungsport, 8 Kanäle 1470-1610nm, Plug-in Modul, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Doppelte Faser CWDM Mux Demux mit Erweitrungsport, 8 Kanäle 1470-1610nm, Plug-in Modul, LC/UPC

#43099

CWDM 8 kanäle mux and demux mit EXP Band-Ports für die bidirektionale Datenübertragung über Doppelfaser.

FS P/N: FMU-MC084761E
Preis:
US$  330.00
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 106 Stk auf Lager, Der Mangel an Vorrat,Versand erhältlich am
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

8 Kanäle 1470 zu 1610nm hoher Band Doppelfaser CWDM Mux Demux Plug-in Modul, w/Erweiterungsport

Produktdetails
Wellenlänge8 Kanäle 1470-1610nmKanalabstand20nm
LinenartDoppelfaserAnschluss der KlintDuplex LC/UPC
Spezieller AnschlussErweiterungsportDimension212mm(W) x 267,3mm(D) x 44mm(H)
Einfügungsdämpfung< 3,1 dB (inkl,Steckverbinder und Adapter)Einfügedämpfung > 45 dB
Betriebstemperatur-5°C~ +75°CLagertemperatur-40°C~+80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberSzure. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberSzure hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Lebenslange Garantie
Alle Produkte der optischen Faser im Fiberszure werden eine lebenslange Garantie haben. die gegen Mängel des Produkts in Material und Verarbeitung ist. Diese Garantie enthält keine Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Sorgfalt, unsachgemäße Verwendung, Fahrlässigkeit , normale Abnutzung oder den natürlichen Zusammenbruch von Farben und Materialien über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.
Lebenslange Garantie

Erweiterung für höhere Bandbreite auf der vorhandenen Faser

Erweiterungsport kaskadiert zu einem anderen 8ch CWDM Mux Demux, das die Kapazität auf der vorhandenen Faser verdoppeln könnte, ohne die Notwendigkeit für die Installation oder Vermietung von zusätzlichen Fasern.

Artikelnummer ID# Beschreibung
1 38701 Cisco CWDM-SFP10G-1290-20 Kompatibeler 10G CWDM SFP+ Transceiver 1290nm 20km mit DOM
2 44998 Cisco CWDM-SFP10G-1490-20 Kompatibeler 10G CWDM SFP+ Transceiver 1490nm 20km mit DOM
3 40191 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex 2,0mm PVC(OFNR) 9/125 Monomode LWL-Patchkabel
4 42945 8 Kanäle 1290-1430nm doppelte Faser CWDM Mux Demux mit dem Modul Plug-in, LC/UPC
5 40191 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex 2,0mm PVC(OFNR) 9/125 Monomode LWL-Patchkabel
6 43099 8 Kanäle 1470-1610nm doppelte Faser CWDM Mux Demux mit Anschlüsse der Erweitrung mit dem Modul Plug-inLC/UPC
7 30408 1U Rack Mount Chassis Entladen, das bis zu 2 Geräte Plug-in Kassette untestützt
8 51308 24 Fasern Monomode 9/125 OS2, LSZH, Einzel Gepanzerte Doppelte Mantel, Festader Innen/Außen-Verteilungskabel
9 38700 Cisco CWDM-SFP10G-1310-20 Kompatibeler 10G CWDM SFP+ Transceiver 1310nm 20km mit DOM
10 44997 Cisco CWDM-SFP10G-1470-20 Kompatibeler 10G CWDM SFP+ Transceiver 1470nm 20km mit DOM

Höhepunkte des Produkts

Mux/Demux 8 Kanäle über Doppelfaser
  • eingebauter Mux und Demux mit einem Gerät arbeitet bei zwei Netzwerke der Faser
  • Protokoll und Rate ist transparent für die Anwendungen bis zu 10Gbps
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen
CWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 8 Kanäle über Doppelfaser
  • Duplex LC Anschluss der Klints

    Einfache Verbindung zwischen dem Transceiver und dem passiven Mux / Demux-Gerät

    CWDM MUX DEMUX 
Duplex LC Anschluss der Klints
  • Farbcodierte Anschlüsse

    Geeignet für die Latches der CWDM-Transceiver für einfache Installation

    CWDM MUX DEMUX 
Farbcodierte Anschlüsse

Erweiterungsport - Für die Zunahme der zukünftigen Bandbreite

Erweiterungsport ermöglicht es, die Netzkapazität mit der Notwendigkeit der Installation oder Leasing zusätzlicher Fasern zu erhöhen.

CWDM MUX DEMUX 
Erweiterungsport - Für die Zunahme der zukünftigen Bandbreite

Zwei Module passen zu einem 1U 19 '' / 23 '' Rack Mount

Die Module basieren auf einer Plug-in-Praxis und bieten eine sehr einfache Installation in einen 19 '' oder 23 '' Rack Mount

CWDM MUX DEMUX  
Zwei Module passen zu einem 1U 19 '' / 23 '' Rack Mount
  • CWDM MUX DEMUX Aluminiumbau
    Aluminiumbau

    Strukturierte schwarze pulverbeschichtung für korrosionsbeständige

  • CWDM MUX DEMUX Schrauben der Festlegung
    Schrauben der Festlegung

    Einfache Installation oder Entfernung ohne Werkzeugen

  • CWDM MUX DEMUX Der Einbautiefe ändern
    Der Einbautiefe ändern

    Die Montagehalterung kann flexibel die Einbautiefe erweitern oder verkleinern


Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Höher Grad am Schutz, Robuste 1.2mm SPCC Konstruktion & 0,15mm Schwarzer Pulverhülle

1U horizontale Platte des Kabel-Managements mit Ringen wird enthalten, um organisierte Verwaltung vom kabel der Flicken zu bieten.

CWDM MUX DEMUX 
Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte

Die doppelte Verpackung erfüllt die Anforderungen an Ihren Transportbedarf vor Staub, Extrusion, Verschleiß und Feuchtigkeit. FS zielt darauf ab, den Schutz der Produkte zu maximieren und gleichzeitig die Umweltbelastung zu minimieren.

CWDM MUX DEMUX 
Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben