7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
8 Kanäle, 1470-1610nm CWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, Dual-Faser, LC/UPC Duplex, LGX kassette
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

8 Kanäle, 1470-1610nm CWDM Mux Demux mit Erweiterungsport, Dual-Faser, LC/UPC Duplex, LGX kassette

#43099
FS P/N: FMU-MC084761E
Versandkosten:
€ 28.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 330.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 18
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Kommentare der Kunden