7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
12 -Faser MTP Stecker zu 6 LC Duplex 10G OM3 Multimode Standard LGX Kassette, 0,6dB IL, Typ-B2 Polarität(1-12 Wiring)
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

12 -Faser MTP Stecker zu 6 LC Duplex 10G OM3 Multimode Standard LGX Kassette, 0,6dB IL, Typ-B2 Polarität(1-12 Wiring)

#42985
FS P/N: FLG-1U-1MTP6LCDOM3B2
Versandkosten:
€ 22.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 60.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
6 LC Duplex 10G OM3 Multimode Standard LGX Kassette
MTP Kassetten-Module von Fiberstore bieten sicheren Übergang zwischen MTP und LC,SC,ST oder FC diskreten Steckverbinder mit zwei Typen.
Die MTP-Module sind mit 12 oder 24 Fasern ausgestattet und haben LC, SC-Adapter auf der Vorderseite und MTP auf der Rückseite.
Kassettentyp: Standard Kassettentyp: Unregelmäßige Form
 
Der Begriff MTP ist ein eingetragenes Warenzeichen von US Conec, hat es der wichtigste Trend in der europäischen und amerikanischen Gebieten gewesen.

Eigenschaften
Hochleistung-Adapter mit Hülse aus Zirkonoxid. Schnelle Bereitstellung von werkseitig eingestelltes modulares System spart die Installation und Rekonfigurationszeit bei Umzügen, Erweiterungen und Änderungen. MTP-Schnittstelle MTP-Komponenten verfügen über hervorragende optische und mechanische Eigenschaften. Optimierte Performance Low Verlust MTP Elite, diskrete Premium-Anschlüsse und OM4-Faser gewährleistet niedrige Einfügungsverluste und Energieverlust in engen Leistungsbudget , High-Speed-Netzwerk-Umgebungen. Mit hoher Dichte 12 oder 24 Faserkassetten können in 1U Skalierung bis zu 72 oder in 4U Skalierung bis zu 288 diskrete Anschlüsse montiert werden. Zuverlässigkeit 100% geprüft - Kombination der hochwertigen Komponenten und Fertigungsqualitätskontrolle garantieren das Produkt zu den höchsten Standards.
Anwendung
Rechenzentren LAN, WAN und SAN Interoffice cross-connects Campus-Umgebungen
Technische Zeichnung:

 
Kommentare der Kunden