7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
20m (66ft) LC UPC zu ST UPC Duplex 2,0mm LSZH OM3 Multimode LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

20m (66ft) LC UPC zu ST UPC Duplex 2,0mm LSZH OM3 Multimode LWL-Patchkabel

#42654

OM3 Laser optimierte Faser ist für die Anwendung von 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet und 40/100Gb

FS P/N: OM3-LC-ST-DX-FS-20M-LSZH
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  11,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sat. Jun. 3
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Hochwertiges und kostengünstiges 50/125μm OM3 Multimode LWL-Patchkabel


Das 50/125μm OM3 Multimode LWL-Patchkabel entspricht das RoHS-Standard, und alle Kabel sind 100% optisch getestet für Einfügedämpfung, um eine hohe Qualität zu gewährleisten. Das Kabel ist sehr kostengünstig für die Netzwerkverkabelung.

Fiberstore bietet auch eine ganze Reihe von OEM-Dienstleistungen, wie LWL-Steckverbinder, Länge, Farbe, Faserqualität , Spezifikation, Material, Verpackung usw.
AnschlussLC zu STMantel OD2,0mm
LWL-Modus50/125μmMantelfarbeHellgrün
PoliturUPC zu UPCWellenlänge850/1300nm
FasertypDuplexMantelmaterialLSZH
Einfügedämpfung≤0,3dBAustauschbarkeit≤0,2dB
Rückflussdämpfung≥30dBVibration≤0,2dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
PolaritätA(Tx) zu B(Rx)FaserqualitätG.651
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Hinweis: Jedes Kabel ist 100% optisch geprüft und auf Einfügedämpfung getestet, bevor Sie es erhalten.
Qualitätssicherung

Höhepunkte des Produkts

Industriestandard Entflammbarkeit Bewertung LSZH Mantel LWL-Patchkabel

Der Industriestandard-Duplex-Faserverbinder erfüllt EIA / TIA 604-2 mit Keramik-Aderendhülse für Hochgeschwindigkeits-Verkabelungsnetze.

OM3 10Gb 50/125 Multimode 
Industriestandard Entflammbarkeit Bewertung LSZH Mantel LWL-Patchkabel
  • OM3 10Gb 50/125 Multimode Zirkonoxid-Aderendhülse, Optimum IL und RL
    Zirkonoxid-Aderendhülse, Optimum IL und RL
  • OM3 10Gb 50/125 Multimode 2,0mm Kabel-Boot, bietet maximalen Schutz
    2,0mm Kabel-Boot, bietet maximalen Schutz
  • OM3 10Gb 50/125 Multimode Drucken hilft, verschiedene Kabel zu klären und zu erkennen
    Drucken hilft, verschiedene Kabel zu klären und zu erkennen

Garantie für hochwertigem LWL-Patchkabel
OM3 10Gb 50/125 Multimode 
Garantie für hochwertigem LWL-Patchkabel

Verpackung und Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

  • OM3 10Gb 50/125 Multimode

    Wasserdichte LDPE-(Polyethylen mit niedriger Dichte) Kunststoffverpackung für jedes Kabel.

  • OM3 10Gb 50/125 Multimode

    Beschriftet die Spezifikationen des Artikels für einfache Identifikationen.

  • OM3 10Gb 50/125 Multimode

    K=K Wellpappe für Kartonpackung, bietet den maximalen Schutz Ihrer Artikel.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben