7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Extreme Networks 10GB-BX80-U Kompatibel 10GBASE-BX80-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 80km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Extreme Networks 10GB-BX80-U Kompatibel 10GBASE-BX80-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 80km mit DOM

#37079
FS P/N: SFP-10G-BX80
MFG PART#: 10GB-BX80-U
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  430,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. May. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Kommentare der Kunden
  • 4.7

    3 Bewertungen

  • 5 Sterne
    2
    4 Sterne
    1
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben