Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1M (3ft) Simplex ST/UPC 9/125 Monomode LWL-Pigtail - 0.9mm PVC Mental
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1M (3ft) Simplex ST/UPC 9/125 Monomode LWL-Pigtail - 0.9mm PVC Mental

#42480

Entspricht Telcordia, EIA / TIA und IEC-Standards für Werksabschlüsse

FS P/N: FSSM-STU-FP-1M-PVC
:
Preis:
US$  0,83
Verfügbarkeit: 51 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Simplex ST/UPC 9/125 Singlemode LWL-Pigtail, 0,9mm PVC Außenmental


LWL Pigtails bieten eine schnelle Möglichkeit, Kommunikationsgeräte auf dem Gebiet zu machen. Sie sind so konzipiert, hergestellt und geprüft nach Protokoll und Leistung, die von den Industriestandards bestimmt werden, und erfüllen Ihre strengsten mechanischen und Leistungsspezifikationen.
Anschluss ASTAnschluss BUnkonfektioniert
Fasermode9/125μmFaserzahlSimplex
PoliturUPCFaserdurchmesser0.9mm
MantelmaterialPVCMantelfarbeGelb
Wellenlänge1310nm/1550nmHaltbarkeit>1000 Mal
Einfügedämpfung≤0.3dBAustauschbarkeit≤0.2dB
Rückflussdämpfung≥50dBVibration≤0.2dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben. Bitte beachten Sie: Jedes Kabel hat 100% optisch und für Einfügungsverlust getest, bevor Sie es erhalten.
Zertifizierung der Qualität
Eine Vielzahl von Anwendungen in verschiedenen Ausrüstungen

Weit verwendet in CATV, FTTH / FTTX, Telekommunikationsnetzen, Prämisseninstallationen, Datenverarbeitungsnetzwerken, LAN / WAN-Netzwerk und Anderes.

Standard 900um Kompaktadern 
Eine Vielzahl von Anwendungen in verschiedenen Ausrüstungen

Höhepunkte des Produkts


LWL-Pigtail - Ideal zum Spleißen

Es wird verwendet, um eine genaue Montage für die präzise Ausrichtung der LWL-Komponenten zu erreichen.

Standard 900um Kompaktadern 
LWL-Pigtail - Ideal zum Spleißen
  • Standard 900um Kompaktadern Zirkonoxid Keramik Zwinge mit optimal IL und RL.
    Zirkonoxid Keramik Zwinge mit optimal IL und RL.
  • Standard 900um Kompaktadern 0,9mm Kabel für hochdichte Spleißanwendungen.
    0,9mm Kabel für hochdichte Spleißanwendungen.
  • Standard 900um Kompaktadern Kompaktader Pigtail für die Einfachheit der Spleißen.
    Kompaktader Pigtail für die Einfachheit der Spleißen.

Zwei wichtige Methoden für das LWL-Pigtail-Spleißen

Die Baugruppen des LWL-Pigtails werden über die Fusion oder das mechanische Spleißen in der Beendigung der LWL-Kable verwendet.

Standard 900um Kompaktadern 
Zwei wichtige Methoden für das LWL-Pigtail-Spleißen

Ähnliche Produkte

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben