7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Brocade 10G-SFPP-BXD-80K Kompatibel 10GBASE-BX80-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 80km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Brocade 10G-SFPP-BXD-80K Kompatibel 10GBASE-BX80-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 80km mit DOM

#37087
FS P/N: SFP-10G-BX80
MFG PART#: 10G-SFPP-BXD-80K
Versandkosten:
US$  21,00 nach United States per DHL
Preis:
US$  430,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sat. Apr. 29
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Kommentare der Kunden
  • 4.5

    8 Bewertungen

  • 5 Sterne
    5
    4 Sterne
    2
    3 Sterne
    1
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben