7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Brocade 10G-SFPP-BXU-80K Kompatibel 10GBASE-BX80-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 80km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Brocade 10G-SFPP-BXU-80K Kompatibel 10GBASE-BX80-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 80km mit DOM

#37079
FS P/N: SFP-10G-BX80
MFG PART#: 10G-SFPP-BXU-80K
Versandkosten:
€ 20.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 400.00
Verfügbarkeit: 176 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Kommentare der Kunden
  • 4.6

    7 Bewertungen

  • 5 Sterne
    5
    4 Sterne
    1
    3 Sterne
    1
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben