7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2M (7ft) 12 Fasern LC/UPC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2M (7ft) 12 Fasern LC/UPC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

#42415

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

FS P/N: FS12SM-LCU-CP-2M-PVC
:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  12,00
Verfügbarkeit: 400 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

12 Fasern LC/UPC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

Anschluss ALCAnschluss B Unterminiert
Faser-Modus9/125μmMenge der Faser12
PolierungUPCDiameter des Kabel0,9mm
Wellenlänge1310nm/1550nmFarbe des Pigtail 12-Farbe
Einfügedämpfung≤0,3dBAustauschbarkeit≤0,2dB
Rückflussdämpfung≥50dBVibration≤0,2dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Hinweis: Jedes Kabel ist 100% optisch geprüft und auf Einfügedämpfung getestet, bevor Sie es erhalten.
Qualitätssicherung
Vielfältige Anwendungen in verschiedenen Equipments

Weit verbreitet in CATV, FTTH / FTTX, Telekommunikationsnetzen, Premise-Installationen, Datenverarbeitungsnetze, LAN / WAN-Netzwerk und so weiter.

6-12 Adern farbcodiert 
Vielfältige Anwendungen in verschiedenen Equipments

Höhepunkte des Produkts


LWL-Pigtail, ideal für Spleißen

Es wird verwendet, um eine genaue Montage für die präzise Ausrichtung der LWL-Komponenten zu erreichen.

6-12 Adern farbcodiert 
LWL-Pigtail, ideal für Spleißen
  • 6-12 Adern farbcodiert Zirkonoxid-Aderendhülse, Optimum IL und RL.
    Zirkonoxid-Aderendhülse, Optimum IL und RL.
  • 6-12 Adern farbcodiert Schnellere Identifizierung der Steckverbinder mit farbcodierten Pigtailset.
    Schnellere Identifizierung der Steckverbinder mit farbcodierten Pigtailset.
  • 6-12 Adern farbcodiert Enge Puffer-Pigtail für die Einfachheit der Spleißen.
    Enge Puffer-Pigtail für die Einfachheit der Spleißen.

Zwei wichtige Methoden für das Spleißen von LWL-Pigtail

LWL-Pigtail-Baugruppen werden bei der Beendigung von LWL-Kabeln durch Fusion oder mechanisches Spleißen eingesetzt.

6-12 Adern farbcodiert 
Zwei wichtige Methoden für das Spleißen von LWL-Pigtail

Verwandte Produkte

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben