Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
3m (10ft) Harnesskabel, MTP-Buchse zu 12 LC UPC Duplex, 24 Fasern OM4 50/125 Multimode, Polarität B, LSZH Bündel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

3m (10ft) Harnesskabel, MTP-Buchse zu 12 LC UPC Duplex, 24 Fasern OM4 50/125 Multimode, Polarität B, LSZH Bündel

#42400

MTP 0,6dB IL, LC 0,3dB IL; 2,0mm Fan-Out Durchmesser & 0,5m Breakout-Länge, 3,0mm Kabelmantel, konzipiert für CFP und Rechenzentrum mit hoher Dichte.

FS P/N: 24FMTPLCOM4
Preis:
US$  88,00
Verfügbarkeit: 16 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

MTP-Buchse zu LC UPC Duplex OM4 Multimode Harnesskabel


MTP-Kabel ist die beste Wahl für hochdichte Fasernetzwerke. Es ist speziell für die Anwendung von schnellem Ethernet, Faser-Kanal, Datenzentrum und Gigabit Ethernet. Das 24 Fasern-Harnesskabel wird für die Verbindung der (12) SFP + in ein MTP Adapterplatte und MTP Trunk verwendet. Das LSZH-Kabel wird konzipiert und getest, um IEC-60332-1 und IEC-61034 zu entsprechen.
Produktspezifikationen
Anschluss A MTP Anschluss BLC UPC Duplex
Faser-Modus OM4 50/125μm Wellenlänge 850/1300nm
Einfügedämpfung MTP≤0,6dB, LC≤0,3dB Rückflussdämpfung MTP≥20dB, LC≥30dB
Mantel OD 3,0mm Fan-Out Durchmesser 2,0mm
Zugbelastung der Installation100 N Langzeit-Zugbelastung 50 N
Lagertemperatur -40°C zu +85°C Betriebstemperatur -10°C zu +70°C
KabelmantelLSZHMenge der Faser24 Fasern
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Höhepunkte

Niedrigere Einfügedämpfung & Höhere Leistung
  • Hochwertiges Kabel mit 3D-Interferometer und getestetem MTP-Anschluss
  • Elite MTP Anschluss gewährleistet eine stabile Signalübertragung.
  • Spezifizierte farbige Magenta zur sofortigen Identifikation als OM4-Kabel.
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Niedrigere Einfügedämpfung & Höhere Leistung

Hochwertige Steckverbinder für Faser-Patchen mit hoher Dichte
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel Hochwertige Steckverbinder für Faser-Patchen mit hoher Dichte

Niedrige Einfügedämpfung LC-Steckverbinder

Die engen toleranten Keramik-Aderendhülsen gewährleisten konsequente geringe Verluste.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Niedrige Einfügedämpfung LC-Steckverbinder
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel Push-On der Multifaser-Termination
Push-On der Multifaser-Termination

Die gleiche Größe wie SC-Steckverbinder, der Elite-MTP-Verbinder kann 24 Fasern aufnehmen, 24 mal der Dichte bieten.

Schrumpfschlauch

Ein Schrumpfschlauch teilt das Kabel in vier 2,0 mm OD. Fan Outs, Bereitstellung von Schutzmaßnahmen.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Schrumpfschlauch

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Verpackung & Kennzeichung
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben