Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
5m (16ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 6 LC UPC, Duplex 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, Typ A, Elite, LSZH, Hellblau
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

5m (16ft) Breakoutkabel, MTP Buchse zu 6 LC UPC, Duplex 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, Typ A, Elite, LSZH, Hellblau

#42334

MTP 0,35dB IL, LC 0,3dB IL; Fan-out Durchmesser von 2,0mm & Breakoutlänge von 0,5m , Kabelmantel von 3,0mm, wird für 40GBASE-SR4 und high-density Datenzentrum.

FS P/N: 12FMTPLCOM3
Preis:
32,00 €  Preis: 38,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 66 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

Harness-Kabel, MTP Buchse zu LC UPC Duplex OM3 Multimode


MTP-Kabel sind Ihre beste Auswahl für high-density-Faser-Netzwerke. Diese Kabel sind speziell für die Anwendung bei schnellem Ethernet, Faser-Kanal, Datenzentrum und Gigabit Ethernet. This 12 Fiber harness cable is used for connecting (6)
Produktspezifikationen
Anschluss A MTP Anschluss BLC UPC Duplex
Faser-Modus OM3 50/125μm Wellenlänge 850/1300nm
MTP Anschluss IL 0,35dB Max(0,15dB Typ.) LC Anschluss IL ≤0,3dB
MTP Anschluss RL ≥20dB LC Anschluss RL ≥30dB
Jacket OD 3,0mm Fan-Out Diameter 2,0mm
Installation Tensile Load100 N Long-Term Tensile Load 50 N
Lagertemperatur -40°C zu +85°C Betriebstemperatur -10°C zu +70°C
KabelmantelLSZHFaserzahl12 Fasern
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von Faserntore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
Faserntore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Höhepunkte

Niedrige Einfügedämpfung & Höhere Leistung
  • Hochwertiges Kabel mit 3D-Interferometer und getestetem MTP-Anschluss
  • Elite MTP Anschluss gewährleistet eine stabile Signalübertragung.
  • Typisch für die Verbindung von (6)10G SFP+ in einem Modul für Port-Replikation verwendet
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Niedrige Einfügedämpfung & Höhere Leistung

Hochwertiger Anschlusss für High-Density Faser-Patching
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel Hochwertiger Anschlusss für High-Density Faser-Patching

LC Anschluss mit niedriger Einfügedämpfung

Die eng toleranten Keramik-Aderendhülsen sorgen für gleichbleibend geringe Verluste.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
LC Anschluss mit niedriger Einfügedämpfung
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel Multi-Faser Termination Push-on
Multi-Faser Termination Push-on

The same size as a SC Anschluss, the elite MTP Anschluss can accommodate 12 Fasern, providing 12 Male the density.

Schrumpfschlauch

Ein Schrumpfschlauch teilt das Kabel in vier 2,0mm OD. Fan-Outs, um Schutz zu bieten.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Schrumpfschlauch

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Faserntore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Verpackung & Kennzeichung
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
  • 4.7

    3 Bewertungen

  • 5 Sterne
    2
    4 Sterne
    1
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden der eine Bewertung schreibt.