Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
5m (16ft) MTP-Buchse zu 6 LC UPC Duplex 12 Fasern OS2 9/125 Monomode Harnesskabel, Polarität A, Elite, LSZH Bündel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

5m (16ft) MTP-Buchse zu 6 LC UPC Duplex 12 Fasern OS2 9/125 Monomode Harnesskabel, Polarität A, Elite, LSZH Bündel

#42301

MTP 0,35dB IL, LC 0,3dB IL; 2,0mm Fan-Out Durchmesser & 0,5m Bruchlänge; 3,0mm Kabel-Mantel, gegeinet für 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 und hochdichtes Datenzentrum.

FS P/N: 12FMTPLCSMF
:
Preis:
US$  39,00
Verfügbarkeit: 161 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

MTP-Buchse zu LC UPC Duplex OS2 Monomode Harnesskabel


MTP-Kabel ist die beste Wahl für hochdichte Fasernetzwerke. Es ist speziell für die Anwendung von schnellem Ethernet, Faser-Kanal, Datenzentrum und Gigabit Ethernet. Der 12 Fasern-Harnesskabel wird für den Anschluss (6) SFP + in ein MTP Adapter-Platteund MTP Trunk verwendet.
Produktspezifikationen
Anschluss A MTP Anschluss BLC UPC Duplex
Faser-Modus OS2 SMF 9/125μm Wellenlänge 1310/1550nm
MTP Anschluss IL 0,35dB Max.(0,15dB Typ,) LC Anschluss IL ≤0,3dB
MTP Anschluss RL ≥60dB LC Anschluss RL ≥50dB
Mantel OD 3,0mm Fan-Out Diameter 2,0mm
Zugbelastung der Installation100 N Langzeit-Zugbelastung 50 N
Lagertemperatur -40°C zu +85°C Betriebstemperatur -10°C zu +70°C
Kabel-MantelLSZHMenge der Faser12 Fasern
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Höhepunkte des Produkts

Niedrigere Einfügedämpfung & Höhere Leistung
  • Hochwertiges Kabel mit 3D-Interferometer und getestetem MTP-Anschluss
  • Elite MTP Anschluss gewährleistet eine stabile Signalübertragung.
  • Typisch für den Anschluss (6) 10G SFP + in ein Modul für Port-Replikation verwendet
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Niedrigere Einfügedämpfung & Höhere Leistung

Hochwertige Steckverbinder für Faser-Patch mit hoher Dichte
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel Hochwertige Steckverbinder für Faser-Patch mit hoher Dichte

Niedrige Einfügedämpfung LC-Steckverbinder

Die engen toleranten Keramik-Aderendhülsen gewährleisten konsequente geringe Verluste.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Niedrige Einfügedämpfung LC-Steckverbinder
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel Push-On der Multi-Faser-Termination
Push-On der Multi-Faser-Termination

Die gleiche Größe wie SC-Steckverbinder, der Elite-MTP-Verbinder kann 12 Fasern aufnehmen, 12 mal der Dichte bieten.

Schrumpfschlauch

Ein Schrumpfschlauch teilt das Kabel in vier 2,0 mm OD. Fan Outs, Bereitstellung von Schutzmaßnahmen.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Schrumpfschlauch

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Verpackung & Kennzeichung
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben