Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
10m (33ft) MTP-Buchse zu 4 LC UPC Duplex 8 Fasern OM4 50/125 Multimode Harnesskabel, Polarität B, LSZH Bündel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

10m (33ft) MTP-Buchse zu 4 LC UPC Duplex 8 Fasern OM4 50/125 Multimode Harnesskabel, Polarität B, LSZH Bündel

#42258

MTP 0,6dB IL, LC 0,3dB IL; 2,0mm Fan-Out Durchmesser & 0,5m Bruchlänge, 3,0mm LSZH Kabel-Mantel, gegeinet für 40GBASE-SR4 Verbindungslösung und hochdichtes Datenzentrum.

FS P/N: 8FMTPLCOM4
Preis:
US$  58.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 11 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

MTP-Buchse zu LC UPC Duplex OM4 Multimode Harnesskabel


MTP-Kabel ist die beste Wahl für hochdichte Fasernetzwerke. Es ist speziell für die Anwendung von schnellem Ethernet, Faser-Kanal, Datenzentrum und Gigabit Ethernet. Der 8 Fasern-Harnesskabel wird für eine direkte Verbindung zwischen QSFP+ und (4) SFP+ Port ohne Patchfelder oder intermediäre Trunks dazwischen verwendet.

Please Note: MTP is a registered trademark of US Conec Ltd. Attenuation testing performed in accordance with EIA/TIA-455-171A.
Produktspezifikationen
Anschluss A MTP Buchse (pinless) Anschluss BLC UPC Duplex
Faser-Modus OM4 50/125μm Wellenlänge 850/1300nm
Einfügedämpfung MTP≤0,6dB, LC≤0,3dB Rückflussdämpfung MTP≥20dB, LC≥30dB
Mantel OD 3,0mm Fan-Out Diameter 2,0mm
Zugbelastung der Installation100 N Langzeit-Zugbelastung 50 N
Lagertemperatur -40°C zu +85°C Betriebstemperatur -10°C zu +70°C
Kabel-MantelLSZHMenge der Faser8 Fasern
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Höhepunkte des Produkts

Niedrigere Einfügedämpfung & Höhere Leistung
  • Hochwertiges Kabel mit 3D-Interferometer und getestetem MTP-Anschluss
  • Elite MTP Anschluss gewährleistet eine stabile Signalübertragung.
  • Spezifizierte Farbe, Magenta zur sofortigen Identifikation als OM4-Kabel.
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Niedrigere Einfügedämpfung & Höhere Leistung

Hochwertige Steckverbinder für Faser-Patch mit hoher Dichte
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel Hochwertige Steckverbinder für Faser-Patch mit hoher Dichte

Niedrige Einfügedämpfung LC-Steckverbinder

Die engen toleranten Keramik-Aderendhülsen gewährleisten konsequente geringe Verluste.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Niedrige Einfügedämpfung LC-Steckverbinder
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel Gebrauch der 8-Fasern
Gebrauch der 8-Fasern

1-Stecker x 1-reihige Anwendung, 4 Fasern, die in jedem Ende verwendet werden, und Erforderung einer seitlichen Signalübertragung.

Schrumpfschlauch

Ein Schrumpfschlauch teilt das Kabel in vier 2,0 mm OD. Fan Outs, Bereitstellung von Schutzmaßnahmen.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Schrumpfschlauch

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Verpackung & Kennzeichung
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben