Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2M (7ft) 12 Fasern LC/APC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2M (7ft) 12 Fasern LC/APC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

#42157

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

FS P/N: FS12SM-LCA-CP-2M-PVC
:
Preis:
US$  14,00
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 387 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

12 Fasern LC/APC Monomode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

Anschluss ALCAnschluss B Unterminiert
Faser-Modus9/125μmMenge der Faser12
PolierungAPCDiameter des Kabel0,9mm
Wellenlänge1310nm/1550nmFarbe des Pigtail 12-Farbe
Einfügedämpfung≤0,3dBAustauschbarkeit≤0,2dB
Rückflussdämpfung≥60dBVibration≤0,2dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Hinweis: Jedes Kabel ist 100% optisch geprüft und auf Einfügedämpfung getestet, bevor Sie es erhalten.
Qualitätssicherung
Vielfältige Anwendungen in verschiedenen Equipments

Weit verbreitet in CATV, FTTH / FTTX, Telekommunikationsnetzen, Premise-Installationen, Datenverarbeitungsnetze, LAN / WAN-Netzwerk und so weiter.

6-12 Adern farbcodiert 
Vielfältige Anwendungen in verschiedenen Equipments

Höhepunkte des Produkts


LWL-Pigtail, ideal für Spleißen

Es wird verwendet, um eine genaue Montage für die präzise Ausrichtung der LWL-Komponenten zu erreichen.

6-12 Adern farbcodiert 
LWL-Pigtail, ideal für Spleißen
  • 6-12 Adern farbcodiert Zirkonoxid-Aderendhülse, Optimum IL und RL.
    Zirkonoxid-Aderendhülse, Optimum IL und RL.
  • 6-12 Adern farbcodiert Schnellere Identifizierung der Steckverbinder mit farbcodierten Pigtailset.
    Schnellere Identifizierung der Steckverbinder mit farbcodierten Pigtailset.
  • 6-12 Adern farbcodiert Enge Puffer-Pigtail für die Einfachheit der Spleißen.
    Enge Puffer-Pigtail für die Einfachheit der Spleißen.

Zwei wichtige Methoden für das Spleißen von LWL-Pigtail

LWL-Pigtail-Baugruppen werden bei der Beendigung von LWL-Kabeln durch Fusion oder mechanisches Spleißen eingesetzt.

6-12 Adern farbcodiert 
Zwei wichtige Methoden für das Spleißen von LWL-Pigtail

Verwandte Produkte

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben