7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
15M SC UPC zu SC UPC 9/125 OS2 Duplex Monomode LWL-Patchkabel - 2,0mm LSZH Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

15M SC UPC zu SC UPC 9/125 OS2 Duplex Monomode LWL-Patchkabel - 2,0mm LSZH Mantel

#42134

Kompatibel mit IEEE 802.3z Standards für Fast Ethernet und Gigabit Ethernet-Anwendungen

FS P/N: SM-SCU-SCU-DX-FS-15M-LSZH
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 5.50
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Hohe Qualität und kosteneffektive 9/125μm Monomode LWL-Patchkabel
Die 9/125μm Monomode LWL-Patchkabel erfüllt die RoHS - konform und alle Kabel sind für Einfügungsdämpfung 100% optisch geprüft,hohe Qualität zu gewährleisten, es ist sehr kostengünstig für Netzwerkverkabelung.
Fiberstore bietet auch eine ganze Reihe von OEM - Dienstleistungen, wie LWL-Steckverbinder, Länge, Farbe, Faserqualität , Spezifikation, Material, Verpackung usw.

Anschluss SC zu SC Mantel OD 2.0 mm
LWL-Modus 9/125μm Mantelfarbe Gelb
Politur UPC zu UPC Wellenlänge 1310/1550nm
Fasertyp Duplex MantelmaterialLSZH
Einfügedämpfung ≤0.3dB Austauschbarkeit ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥50dB Vibration ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C
PolaritätA(Tx) zu B(Rx)Fiber GradeG652D
OS2 SMF-9/125μm Kabelzeichnung
Wie wählt man die Art der rechten Glasfaserkabel?
PS:Die Differenz von OM4 und OM3 LWL-Modus wie folgt
1. OM4 wurde speziell für VSCEL Laserübertragung entwickelt und ermöglicht 10 Gigabit / Sekunde Link-Distanzen von 550 m ( im Vergleich zu 300M mit OM3).
2. Die effektiven modalen Bandbreite für OM4 ist mehr als doppelt so hoch OM3.
3. Für OM4 - Patchkabel, es ist 4700 MHz.km, während für OM3, ist es 2000 MHz.km.

Bezeichnung Fiber Dia.(μm) Typ Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125Multimode2000 Meter275 Meter550 Meter33 MeterNicht unterstütztNicht unterstützt
OM2 50/125 Multimode2000 Meter550 Meter550 Meter 82 MeterNicht unterstütztNicht unterstützt
OM3(Laseroptimiert) 50/125 Multimode2000 Meter550 Meter550 Meter300 Meter100 Meter(SR4)100 Meter(SR4)
OM4(Laseroptimiert) 50/125 Multimode2000 Meter550 Meter550 Meter400 Meter150 Meter(SR4)150 Meter(SR4)
Monomode 9/125 Monomode2000 Meter5km bei 1310nm5km bei 1310nm10km bei 1310nmN/AN/A
Wie wählen Sie sich richtig zwischen PVC, LSZH und OFNP?
LWL-Patchkabel sind jetzt für Innenanwendungen wie Gebäuden, Fabriken, Büroparks, Universitäten und so weiter weit verwendet. Ob Sie PVC, LSZH oder OFNP wählen, hängt Mantel davon ab, wohin Sie gehen, um das Kabel zu laufen.
Verpackung und Kennzeichnung
Diese leicht zu nehmen und gut geschützten.Glasfaserkabel-Paket wurde von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert worden.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen