7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
15m (49ft) MTP-Buchse zu 4 LC UPC Duplex 8 Fasern OS2 9/125 Monomode Harnesskabel, Polarität B, Elite, LSZH Bündel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

15m (49ft) MTP-Buchse zu 4 LC UPC Duplex 8 Fasern OS2 9/125 Monomode Harnesskabel, Polarität B, Elite, LSZH Bündel

#42058

MTP 0,35dB IL, LC 0,3dB IL; 2,0mm Fan-Out Durchmesser & 0,5m Bruchlänge; 3,0mm Kabel-Mantel, gegeinet für 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 und hochdichtes Datenzentrum.

FS P/N: 8FMTPLCSMF
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  44,00
Verfügbarkeit: 50 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

MTP-Buchse zu LC UPC Duplex OS2 Monomode Harnesskabel


MTP-Kabel ist die beste Wahl für hochdichte Fasernetzwerke. Es ist speziell für die Anwendung von schnellem Ethernet, Faser-Kanal, Datenzentrum und Gigabit Ethernet. Der 8 Fasern-Harnesskabel wird für eine direkte Verbindung zwischen QSFP+ und (4) SFP+ Port ohne Patchfelder oder intermediäre Trunks dazwischen verwendet.

Please Note: MTP is a registered trademark of US Conec Ltd. Attenuation testing performed in accordance with EIA/TIA-455-171A.
Produktspezifikationen
Anschluss A MTP Buchse (pinless) Anschluss BLC UPC Duplex
Faser-Modus OS2 SMF 9/125μm Wellenlänge 1310/1550nm
MTP Anschluss IL 0,35dB Max.(0,15dB Typ,) LC Anschluss IL ≤0,3dB
MTP Anschluss RL ≥60dB LC Anschluss RL ≥50dB
Mantel OD 3,0mm Fan-Out Diameter 2,0mm
Zugbelastung der Installation100 N Langzeit-Zugbelastung 50 N
Lagertemperatur -40°C zu +85°C Betriebstemperatur -10°C zu +70°C
Kabel-MantelLSZHMenge der Faser8 Fasern
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Höhepunkte des Produkts

Niedrigere Einfügedämpfung & Höhere Leistung
  • Hochwertiges Kabel mit 3D-Interferometer und getestetem MTP-Anschluss
  • Elite MTP Anschluss gewährleistet eine stabile Signalübertragung.
  • Für 40G QSFP+ LR4 PSM oder PLR4 zu 4x10G SFP LR optische dierekte Verbindung
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Niedrigere Einfügedämpfung & Höhere Leistung

Hochwertige Steckverbinder für Faser-Patch mit hoher Dichte
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel Hochwertige Steckverbinder für Faser-Patch mit hoher Dichte

Niedrige Einfügedämpfung LC-Steckverbinder

Die engen toleranten Keramik-Aderendhülsen gewährleisten konsequente geringe Verluste.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Niedrige Einfügedämpfung LC-Steckverbinder
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel Gebrauch der 8-Fasern
Gebrauch der 8-Fasern

1-Stecker x 1-reihige Anwendung, 4 Fasern, die in jedem Ende verwendet werden, und Erforderung einer seitlichen Signalübertragung.

Schrumpfschlauch

Ein Schrumpfschlauch teilt das Kabel in vier 2,0 mm OD. Fan Outs, Bereitstellung von Schutzmaßnahmen.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Schrumpfschlauch

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Verpackung & Kennzeichung
Kommentare der Kunden
  • 5.0

    0 Bewertungen

  • 5 Sterne
    0
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben