Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1m (3ft) Harnesskabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC Duplex, 8 Fasern OS2 9/125 Monomode, Polarität B, LSZH Bündel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1m (3ft) Harnesskabel, MTP Buchse zu 4 LC UPC Duplex, 8 Fasern OS2 9/125 Monomode, Polarität B, LSZH Bündel

#42053

0,75dB IL, LC 0,3dB IL; 2,0mm Fan-Out Durchmesser & 0,5m Breakout-Länge, 3,0mm Kabelmantel, konzipiert für 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 Rechenzentrum mit hoher Dichte.

FS P/N: 8FMTPLCSMF
Preis:
US$  29.00
Verfügbarkeit: 82 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

MTP Buchse zu LC UPC Duplex OS2 Monomode Harnesskable


MTP-Kabel ist die beste Wahl für hochdichte Fasernetzwerke. Es ist speziell für die Anwendung von schnellem Ethernet, Faser-Kanal, Datenzentrum und Gigabit Ethernet. Dieses 8 LWL-Harnesskabel wird für eine direkte Verbindung zwischen QSFP + und (4) SFP + Anschlüsse ohne Patchfelder oder Zwischenstämme dazwischen verwendet. Das LSZH-Kabel wird konzipiert und getest, um IEC-60332-1 und IEC-61034 zu entsprechen.

Bitte beachten Sie: MTP ist ein eingetragenes Warenzeichen der US Conec Ltd. Dämpfungsprüfung nach EIA / TIA-455-171A durchgeführt.
Produktspezifikationen
Anschluss A MTP Buchse (pinless) Anschluss BLC UPC Duplex
Faser-Modus OS2 SMF 9/125μm Wellenlänge 1310/1550nm
Einfügedämpfung MTP≤0,75dB, LC≤0,3dB Rückflussdämpfung MTP≥60dB, LC≥50dB
Mantel OD 3,0mm Fan-Out Durchmesser 2,0mm
Zugbelastung der Installation100 N Langzeit-Zugbelastung 50 N
Lagertemperatur -40°C zu +85°C Betriebstemperatur -10°C zu +70°C
KabelmantelLSZHMenge der Faser8 Fasern
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Höhepunkte

Niedrigere Einfügedämpfung & Höhere Leistung
  • Hochwertiges Kabel mit 3D-Interferometer und getestetem MTP-Anschluss
  • Elite MTP Anschluss gewährleistet eine stabile Signalübertragung.
  • Für 40G QSFP + LR4 PSM oder PLR4 bis 4x10G SFP LR Optischen Direktanschluss
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Niedrigere Einfügedämpfung & Höhere Leistung

Hochwertige Steckverbinder für Faser-Patchen mit hoher Dichte
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel Hochwertige Steckverbinder für Faser-Patchen mit hoher Dichte

Niedrige Einfügedämpfung LC-Steckverbinder

Die engen toleranten Keramik-Aderendhülsen gewährleisten konsequente geringe Verluste.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Niedrige Einfügedämpfung LC-Steckverbinder
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel Menge der 8 Fasern verwenden
Menge der 8 Fasern verwenden

1-Plug x 1-reihige Applikationen, 4 Fasern, die an jedem Ende verwendet werden und eine seitliche Signalübertragung erfordern.

Schrumpfschlauch

Ein Schrumpfschlauch teilt das Kabel in vier 2,0 mm OD. Fan Outs, Bereitstellung von Schutzmaßnahmen.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Schrumpfschlauch

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Verpackung & Kennzeichung
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben