Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LWL-Adapterplatte mit Adapter(12 LC Duplex OM1/OM2, Multimode, Elfenbeinfarben, Zirconia Keramik)
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LWL-Adapterplatte mit Adapter(12 LC Duplex OM1/OM2, Multimode, Elfenbeinfarben, Zirconia Keramik)

#42000

Speziell für LWL-Backbone-Lösung von Einsätze der Zirkonia-Keramik-Aderendhülsen, ermöglicht eine hochdichte Installation der Rack-Mount-Gehäuse.

FS P/N: FHD-FAP12LCDP1GMM
Preis:
9,50 €  Preis: 11,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 30 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

Adapterplatte, FHD Serie von 12 SC Duplex Anschluss, Zirconia Keramik Hülse


Hochdichte Adapterplatte von Fiberstore vorinstalliert mit LWL-Adapter, die als Zwischenverbindung zwischen dem Backbone und Ihre Patchkabel dient, bietet eine erschwingliche, kompakte Lösung für Ihr Netzwerk.
Nummer von Adapter/Anschluss12Faserzahl24
AdaptertypLC Duplex(Elektrisches Elfenbein)FasermodusOM1/OM2 Multimode
Material von HülseZirconia KeramikPlatteC,R,S POWDER COATED
Material der PlatteStahlInstallationFHD Serie von Rack- und Wandmontag-Gehäuse
RoHS-Konformitätsstatus ÜbereinstimmungTIA/EIA-568-C,3 Dimensions(mm)109*35*44(L*W*H)

Höhepunkte des Produkts

Eine robuste und kostengünstige Faser Adapterplatte der FHD Serie
FHD Adapter Panels 1. Haltbare Etiketten von Weiß Siebdruck
1. Haltbare Etiketten von Weiß Siebdruck

Gedruckt durch verschleißfeste Tinte, hält sich sehr gut auf Feuchtigkeit und Verschleiß, schnelle und einfache Identifizierung.

2. Stecker-Stil Platte-Schloss/Clip

Schnelles Entfernen und einfach zu installieren, ohne erforderliche Werkzeuge.

FHD Adapter Panels 
2. Stecker-Stil Platte-Schloss/Clip
FHD Adapter Panels 3. Fester Adapter mit Metall-Schrapnell-Stil
3. Fester Adapter mit Metall-Schrapnell-Stil

Metall-Schrapnell, um den Adapter fest auf dem Platte zu befestigen und Abfall zu vermeiden.

4. Die Verpackung mit Kraftpapier-Material

Das Material(Kraftpapier)haben hohe Druckfestigkeit und ist umweltfreundlich. Dimension der Box-5,79*2,13*2,83(inch)

FHD Adapter Panels 
4. Die Verpackung mit Kraftpapier-Material

Hochdichte Montage - Adapterplatte der FHD Faser
FHD Adapter Panels 
Hochdichte Montage - Adapterplatte der FHD Faser
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.