7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LWL-Adapterplatte mit 6 SC Duplex OM1/OM2 Multimode-Adapter (Electric Ivory), Zirkonia Keramik
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LWL-Adapterplatte mit 6 SC Duplex OM1/OM2 Multimode-Adapter (Electric Ivory), Zirkonia Keramik

#41984

Entwickelt für LWL-Backbone-Lösung durch Einsätze der Zirkonia-Keramik- Ferrule, ermöglicht für die Installation der hoher Dichte- Rackmount-Gehäuse.

FS P/N: FHD-FAP6SCDP1GMM
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 7.00
Verfügbarkeit: 10 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
6-Position SC Fiber-Adapterplatte, Zirkonia Keramik-Hülse, Rack- und Wandmontage -Gehäuse
Anzahl von Adapter / Port 6 Faserzahl 12
Adaptertyp SC Duplex(Electric Ivory) LWL-Modus OM1/OM2
Material der Hülse Zirkonia-Keramik Platte C.R.S POWDER COATED
FAP Orientierung Horizontale Maße(mm) 109.1*35.3*48.7(L*W*H)
RoHS Konformitätsstatus Konform Anwendung Rack- und Wandmontage -Gehäuse
Wichtige Funktionen und Vorteile

Bietet eine komplette Systemlösung für die Konnektivität Erfüllen oder übertreffen TIA / EIA-568-C.3 Anforderungen Ermöglicht die höchste Patchfelddichte und Faserzahlen der Branche Gewährleisten Flexibilität und einfache Netzwerkbereitstellung und Umzügen, Erweiterungen und Änderungen
Zeichnung und Dimension(mm)
Sechs-Port-SC Serie LWL-Adapterplatten von FS.COM
FIBERSTORE FAPS Farbe des Adapters Fasertyp DUPLEX & SIMPLEX SPLIT SLEEVERS
FHD-FAP6SCASZSMF Grün OS2 Simplex Zirkonia Keramik
FHD-FAP6SCSZSMF Blau OS2 Simplex Zirkonia Keramik
FHD-FAP6SCS1GMM Electric Ivory OM1/OM2 Simplex Zirkonia Keramik
FHD-FAP6SCSOM1 Electric Ivory OM1 Simplex Zirkonia Keramik
FHD-FAP6SCSSM Blau OS2 Simplex Zirkonia Keramik
FHD-FAP6SCADZSMF Grün OS2 DUPLEX Zirkonia Keramik
FHD-FAP6SCDP1GMM Electric Ivory OM1/OM2 DUPLEX Zirkonia Keramik
FHD-FAP6SCDPOM1 Electric Ivory OM1 DUPLEX Zirkonia Keramik
Verpackungsdetails
Kommentare der Kunden
Not yet rated. Be the first to Write a Review