Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1m (3ft) Trunkkabel, MTP Buchse zu MTP Buchse, 24 Fasern OS2 9/125 Singlemode , Typ C, Elite, LSZH, Gelb
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1m (3ft) Trunkkabel, MTP Buchse zu MTP Buchse, 24 Fasern OS2 9/125 Singlemode , Typ C, Elite, LSZH, Gelb

#41585

1m (3ft) MTP Buchse zu MTP Buchse 24 Fasern OS2 9/125 Monomode Trunkkabel, Polarität C, Elite, LSZH Bündel

FS P/N: 24FMTPSMF
:
Preis:
140,00 €  Preis: 160,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 10 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

Key up zu Key down, 0.75dB IL, 3.0mm Kabelmantel, konzipiert für 100GBASE-LR4 und Rechenzentrum mit hoher Dichte.

Produktspezifikationen
Anschluss A : MTP Buchse (pinless) : Anschluss B : MTP Buchse (pinless)
Faser-Modus : OM4 50/125μm : Wellenlänge : 850/1300nm
Typ der Polieren : UPC zu UPC : Mini Biegeradius: 30mm
Einfügedämpfung : 0,35dB Max.(0,15dB Typ,) : Rückflussdämpfung : ≥20dB
Mantel OD : 3,0mm : Kabelmantel : LSZH
Zugbelastung der Installation : 100 N : Langzeit-Zugbelastung : 50 N
Lagertemperatur : -40°C zu +85°C : Betriebstemperatur : -10°C zu +70°C

Testzentrum:

Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.