7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1m LC zu SC 10G 50/125 OM4 Simplex Multimode OFNP LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1m LC zu SC 10G 50/125 OM4 Simplex Multimode OFNP LWL-Patchkabel

#41510

10G OM4 Laser optimierte Faser perfekt für 10-Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBASE-SR10 und höhere Bandbreite Anwendung

FS P/N: 24FMTPOM4
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 98.00
Verfügbarkeit: 10 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen