7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
3m (10ft) MTP-Buchse zu MTP Buchse 24 Fasern OM4 50/125 Multimode Trunkkabel, Polarität C, Elite, LSZH Bündel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

3m (10ft) MTP-Buchse zu MTP Buchse 24 Fasern OM4 50/125 Multimode Trunkkabel, Polarität C, Elite, LSZH Bündel

#41479

Key up zu Key down, 0,35dB IL, 3,0mm Kabel-Mantel, gegeinet für 100GBASE-SR10 CXP/CFP Verbindungslösung und hochdichtes Datenzentrum.

FS P/N: 24FMTPOM4
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  97,00
Verfügbarkeit: 49 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

MTP-Buchse zu MTP Buchse OM4 Multimode Trunkkabel


MTP Trunkkabel, eine kostengünstige Alternative zur zeitaufwändigen Feldanschluss, ist für hochdichte Faserpatching in Datenzentrum konzipiert, die platzsparend benötigen und Probleme von Kabelmanagement reduzieren.
Hinweis: Die US Conec MTP-Anschlüsse sind voll kompatibel mit den MPO-Standards und erreichen höhere Leistungsniveaus im Vergleich zu generischen MPO-Anschlüssen.
Produktspezifikationen
Anschluss A MTP Buchse (pinless) Anschluss B MTP Buchse (pinless)
Faser-Modus OM4 50/125μm Wellenlänge 850/1300nm
Typ der Polierung UPC zu UPC Mini Biegeradius 30mm
Einfügedämpfung 0,35dB Max.(0,15dB Typ,) Rückflussdämpfung ≥20dB
Mantel OD 3,0mm Kabel-Mantel LSZH
Zugbelastung der Installation 100 N Langzeit-Zugbelastung 50 N
Lagertemperatur -40°C zu +85°C Betriebstemperatur -10°C zu +70°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Direct Connection for 100GBASE-SR10 Optics with 24F MTP Trunk Cable

How to connect two switched with 100G LR10 transceivers directly? A type C female MTP to female MTP is required.The following shows two switches connected by a MTP female cable

Item No. ID# Description
1 65222 CFP Cisco CFP-100G-SR10 Compatible 100GBASE-SR10 850nm 150m Transceiver
2 41479 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM4 Trunk Cable, Polarity C
3 65218 Generic Compatible CXP 100GBASE-SR10 850nm 150m Transceiver
4 39700 One-Click Cleaner for MTP/MPO Connector

Product Höhepunkte des Produkts

Niedrigere Einfügedämpfung & Höhere Leistung
  • 20 Fasern verwendet, wenn es mit 100GBASE-SR10 Transceiver paart.
  • 0,35dB Niedriges IL und stabile Signalübertragung für Ihre Netzwerksicherheit.
  • Hochwertige MTP-Anschluss geprüft und garantiert durch 3D-Interferometer.
MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
                         Niedrigere Einfügedämpfung & Höhere Leistung

Einfachere Installation zur Erleichterung Ihrer Verbindung
MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
                            Einfachere Installation zur Erleichterung Ihrer Verbindung

Push-On der Multi-Faser

Bekannt für kompaktes Design und einfaches Ein- und Ausbauen. Sie ist einfacher zu installieren, wird nur 1 Kabel 12 Fasern für ein einfaches Plug-In gezieht.

MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
Push-On der Multi-Faser
MTP/MPO LSZH Trunkkabel Niedrig-Rauch-Null-Halogen Rated
Niedrig-Rauch-Null-Halogen Rated

Ummantelt mit Verbindungen, die begrenzten Rauch und kein Halogen ausgeben, wenn sie hohen Wärmequellen ausgesetzt sind.

Schutzkappe

Schützt Faserverbinder vor Verunreinigungen und Beschädigungen, die zu ernsthaften Netzverlangsamungen oder -abstürzen führen können.

MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
Schutzkappe

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
Verpackung & Kennzeichung
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben