Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1m (3ft) MTP Buchse zu MTP Buchse 24 Fasern OM4 50/125 Multimode Trunkkabel, Polarität B, LSZH Bündel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1m (3ft) MTP Buchse zu MTP Buchse 24 Fasern OM4 50/125 Multimode Trunkkabel, Polarität B, LSZH Bündel

#41478

Key up zu Key down, 0.6dB IL, 3.0mm Kabelmantel, konzipiert für 100GBASE-SR10 CXP/CFP Verbindungslösung und Rechenzentrum mit hoher Dichte.

FS P/N: 24FMTPOM4
Preis:
US$  74,00
Verfügbarkeit: 10 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
24 Strang MTP (Buchse) zu MTP (Buchse) Verbindungsstammkabel für 100G High-Density-Netzwerk-Rechenzentrum
Anschluss MTP zu MTP Mantel OD 3.0 mm
Fiber-Kategorie 50/125μm MM (OM4) Geschlecht Buchse zu Buchse
Faserzahl 24 Test-Wellenlänge 850nm
Einfügedämpfung ≤0.6dB Rückflussdämpfung ≥20dB
Polarität Typ C (Cross Pair) Haltbarkeit ≥500 mal
Betriebstemperatur -40 ~ 80°C Faserqualität G651
Flame Rating LSZH Außenmantelfarbe Magenta
Kabel-Polarität - Typ C (Cross Pair)
Wie wählt man die Art der rechten Glasfaserkabel?
PS: Die Differenz von OM4 und OM3 LWL-Modus wie folgt
1. OM4 wurde speziell für VSCEL Laserübertragung entwickelt und ermöglicht 10 Gigabit / Sekunde Link-Distanzen von 550 m ( im Vergleich zu 300M mit OM3).
2. Die effektiven modalen Bandbreite für OM4 ist mehr als doppelt so hoch OM3.
3. Für OM4 - Patchkabel, es ist 4700 MHz.km, während für OM3, ist es 2000 MHz.km.

Bezeichnung Fiber Dia.(μm) Typ 10Gbps Ethernet 10GBASE SR/LR 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4/PLRL4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR10/IR4
OM1 62.5/125Multimode33 Meter (SR)Nicht unterstütztNicht unterstützt
OM2 50/125 Multimode 82 Meter (SR)Nicht unterstütztNicht unterstützt
OM3 (Laseroptimiert) 50/125 Multimode300 Meter (SR)100 Meter (SR4)100 Meter (SR10)
OM4 (Laseroptimiert) 50/125 Multimode400 Meter (SR)150 Meter (SR4)150 Meter (SR10)
Monomode 9/125 Monomode10KM bei 1310nm (LR)1KM (PLRL4)2KM (IR4 PSM)
Typ C MTP Buchse-Buchse Verkabelung für 100GBASE SR10 und Multi-Fiber Migrationsnetzwerke
Hoche Qualität MTP-Kabel Garantie
a.Hochleistungs-Poliermaschine,und ergänzt durch Platten Präzisionshalter und für MT Ferrulen ausgelegt.
b.3D-Interferometer bietet Verifikation von MTP / MPO Polierverfahren und lässt alle Parameter der Polierten MT-Ferrule erfüllen und übertrifft Industriestandards.
c.Die Flexibilität des Testers bietet das gesamte Spektrum der optischen Prüfung für komplexer und hohe Faseranzahl Kabelbaugruppen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben