Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
5m (16ft) MTP-Buchse zu 4 LC UPC Duplex 8 Fasern OS2 9/125 Monomode Harnesskabel, Polarität B, Elite, LSZH Bündel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

5m (16ft) MTP-Buchse zu 4 LC UPC Duplex 8 Fasern OS2 9/125 Monomode Harnesskabel, Polarität B, Elite, LSZH Bündel

#41425

MTP 0,35dB IL, LC 0,3dB IL; 2,0mm Fan-Out Durchmesser & 0,5m Bruchlänge, 3,0mm LSZH Kabel-Mantel, gegeinet für 40GBASE-LR4 Verbindungslösung und hochdichtes Datenzentrum.

FS P/N: 8FMTPLCSMF
:
Preis:
US$  35,00
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 256 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

MTP-Buchse zu LC UPC Duplex OS2 Monomode Harnesskabel


MTP-Kabel ist die beste Wahl für hochdichte Fasernetzwerke. Es ist speziell für die Anwendung von schnellem Ethernet, Faser-Kanal, Datenzentrum und Gigabit Ethernet. Der 8 Fasern-Harnesskabel wird für eine direkte Verbindung zwischen QSFP+ und (4) SFP+ Port ohne Patchfelder oder intermediäre Trunks dazwischen verwendet.

Please Note: MTP is a registered trademark of US Conec Ltd. Attenuation testing performed in accordance with EIA/TIA-455-171A.
Produktspezifikationen
Anschluss A MTP Buchse (pinless) Anschluss BLC UPC Duplex
Faser-Modus OS2 SMF 9/125μm Wellenlänge 1310/1550nm
MTP Anschluss IL 0,35dB Max.(0,15dB Typ,) LC Anschluss IL ≤0,3dB
MTP Anschluss RL ≥60dB LC Anschluss RL ≥50dB
Mantel OD 3,0mm Fan-Out Diameter 2,0mm
Zugbelastung der Installation100 N Langzeit-Zugbelastung 50 N
Lagertemperatur -40°C zu +85°C Betriebstemperatur -10°C zu +70°C
Kabel-MantelLSZHMenge der Faser8 Fasern
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.

Please Note: Each cable is 100% optically inspected and tested for Einfügedämpfung before you receive it.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Direktanschluss für 40GBASE-SR4 QSFP+ Optik zu 4x 10GBASE-LR SFP+ Optik mit MTP Harnesskabel

Wie teilen wir 40G Link in 4x 10G für verschiedene Zwecke? Ein Typ-B der Buchse von MPO/MTP-4x LC Harnesskabel ist erforderlich. Die folghende Abbildung zeigt, dass der 4x 10GBASE-LR SFP+ Transceiver mit 1x 40GBASE-LR QSFP+ Transceiver durch ein MTP-4LC Harnesskabel direkt miteinander verbinden.

Nummer des Produkts ID# Beschreibung
1 11555 Cisco SFP-10G-LR Kompatibeler 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver
2 39700 Ein-Klicken Reiniger für MTP/MPO Steckverbinder
3 41425 5m (16ft) MTP Buchse zu 4 LC UPC Duplex 8 Fasern OS2 Harnesskabel, Polarität B
4 26388 LWL-Kassettenreiniger für LC/MU/SC/FC/ST/MPO/MTRJ Steckverbinder
5 35209 Generic Kompatibeler 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO Transceiver für SMF
6 29123 S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE) Hochleistung-Switch in Datznzentrum

Höhepunkte des Produkts

Niedrigere Einfügedämpfung & Höhere Leistung
  • Hochwertiges Kabel mit 3D-Interferometer und getestetem MTP-Anschluss
  • Elite MTP Anschluss gewährleistet eine stabile Signalübertragung.
  • Für 40G QSFP+ LR4 PSM oder PLR4 zu 4x10G SFP LR optische dierekte Verbindung
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Niedrigere Einfügedämpfung & Höhere Leistung

Hochwertige Steckverbinder für Faser-Patch mit hoher Dichte
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel Hochwertige Steckverbinder für Faser-Patch mit hoher Dichte

Niedrige Einfügedämpfung LC-Steckverbinder

Die engen toleranten Keramik-Aderendhülsen gewährleisten konsequente geringe Verluste.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Niedrige Einfügedämpfung LC-Steckverbinder
MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel Gebrauch der 8-Fasern
Gebrauch der 8-Fasern

1-Stecker x 1-reihige Anwendung, 4 Fasern, die in jedem Ende verwendet werden, und Erforderung einer seitlichen Signalübertragung.

Schrumpfschlauch

Ein Schrumpfschlauch teilt das Kabel in vier 2,0 mm OD. Fan Outs, Bereitstellung von Schutzmaßnahmen.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Schrumpfschlauch

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

MTP/MPO-LC LSZH Harnesskabel 
Verpackung & Kennzeichung
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben