7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
10m (33ft) LC UPC zu SC UPC Simplex Monomode Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

10m (33ft) LC UPC zu SC UPC Simplex Monomode Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel

#41401

OS2 Optimierte Laser-Faser mit 3,0mm Kabeldurchmesser ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite Anwendung

FS P/N: SM-LCU-SCU-SXAM-FS-10M
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  4,60
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sat. Jun. 3
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

10G OS2 9/125 Multimode LC/UPC zu SC/UPC Simplex Gepanzertes LWL-Patchkabel


Gepanzertes Faserkabel mit eingebauter Metallpanzerung kann einen stärkeren Schutz der optischen Fasern als Standard-Glasfaserkabel bieten. Die robusten, gepanzerten Kabel ermöglichen die Installation von optischen Fasern in den gefährlichsten Bereichen, einschließlich Umgebungen mit übermäßigem Staub, Öl, Gas, Feuchtigkeit oder sogar schädigenden Nagetieren.
Anschluss-1LC UPCAnschluss-2SC UPC
Fasermodus9/125μmFasertypSimplex
Kabeldurchmesser3,0mmMantel des KabelsEinzel Gepanzert
KabelfarbeBlauKabelmaterialEdelstahlrohr, PVC
Biegeradius40mmZugbelastung100~132 lbs
Einfügedämpfung≤0,3dBRückflussdämpfung≥50dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Hinweis: Jedes Kabel ist 100% optisch geprüft und auf Einfügedämpfung getestet, bevor Sie es erhalten.
Qualitätssicherung

Höhepunkte des Produkts

Gepanzertes LWL-Patchkabel - Geeignet für die härtesten Umgebungen
  • Edelstahlrohr bietet guten Schutz vor physischen Schäden.
  • Leichtes Gewicht und flexibel mit ca. 8 Zoll Biegeradius, leicht zu installieren.
  • Niedrige Einfügedämpfung und hoche Rückflussdämpfung, stabile Übertragung.
Gepanzerte OS2 9/125 Monomode 3mm 
Gepanzertes LWL-Patchkabel - Geeignet für die härtesten Umgebungen
  • Gepanzerte OS2 9/125 Monomode 3mm Maximaler Biegeradius wegen des hervorragenden Elastizität-Metallrohr.
    Maximaler Biegeradius wegen des hervorragenden Elastizität-Metallrohr.
  • Gepanzerte OS2 9/125 Monomode 3mm Edelstahl-Panzerung gegen externe Faktoren einschließlich Nagetiere.
    Edelstahl-Panzerung gegen externe Faktoren einschließlich Nagetiere.
  • Gepanzerte OS2 9/125 Monomode 3mm Starke Zugfestigkeit, verlängern die Lebensdauer.
    Starke Zugfestigkeit, verlängern die Lebensdauer.

Struktur des Gepanzerten Patchkabel

Konstruiert mit einem schraubenförmigen Edelstahlband über einer gepufferten Faser, die von einer Schicht aus Aramid und Edelstahlgewebe mit einem Außenmantel umgeben ist.

Gepanzerte OS2 9/125 Monomode 3mm 
Struktur des Gepanzerten Patchkabel

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

  • Gepanzerte OS2 9/125 Monomode 3mm

    Wasserdichte LDPE-(Polyethylen mit niedriger Dichte) Kunststoffverpackung für jedes Kabel.

  • Gepanzerte OS2 9/125 Monomode 3mm

    Beschriftet die Spezifikationen des Artikels für einfache Identifikationen.

  • Gepanzerte OS2 9/125 Monomode 3mm

    K=K Wellpappe für Kartonpackung, bietet den maximalen Schutz Ihrer Artikel.

Kommentare der Kunden
  • 4.7

    0 Bewertungen

  • 5 Sterne
    0
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben