Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
5m (16ft) Trunkkabel, MTP Buchse zu MTP Buchse, 24 Fasern OM3 50/125 Multimode , Typ A, Elite, LSZH, Hellblau
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

5m (16ft) Trunkkabel, MTP Buchse zu MTP Buchse, 24 Fasern OM3 50/125 Multimode , Typ A, Elite, LSZH, Hellblau

#41300

5m (16ft) MTP Male zu MTP Male 24 Fasern OM3 50/125 Multimode Trunkkabel, Polarität A, Elite, LSZH Bündel

FS P/N: 24FMTPOM3
Preis:
89,00 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: 2 Stk. auf Lager,  Sofort Lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

Produktspezifikationen
Anschluss A : MTP Buchse (pinless) : Anschluss B : MTP Buchse (pinless)
Faser-Modus : OM3 50/125μm : Wellenlänge : 850/1300nm
Typ der Polieren : UPC zu UPC : Mini Biegeradius: 30mm
Einfügedämpfung : ≤0,6dB : Rückflussdämpfung : ≥20dB
Mantel OD : 3,0mm : Kabelmantel : LSZH
Zugbelastung der Installation : 100 N : Langzeit-Zugbelastung : 50 N
Lagertemperatur : -40°C zu +85°C : Betriebstemperatur : -10°C zu +70°C

Testzentrum:

Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.