7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
3M MTP 10G OM3 50/125 Multimode LWL-Trunkkabel, 24 Fiber, Polarität C, Stecker-Stecker, LSZH-Hellgrün, Bündel, 100GBASE-SR10 Verbindungslösung
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

3M MTP 10G OM3 50/125 Multimode LWL-Trunkkabel, 24 Fiber, Polarität C, Stecker-Stecker, LSZH-Hellgrün, Bündel, 100GBASE-SR10 Verbindungslösung

#41299

Key up zu Key down, 0.6dB IL, 3.0mm Kabelmantel, konzipiert für 100GBASE-SR10 CXP/CFP Verbindungslösung und Rechenzentrum mit hoher Dichte.

FS P/N: FS24OM3-MTPM-MTPM-C-3M
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 86.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 9
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
24 Strang MTP (Stecker) zu MTP (Stecker) Verbindungsstammkabel für 100G High-Density-Netzwerk-Rechenzentrum
Anschluss MTP zu MTP Mantel OD 3.0 mm
Fiber-Kategorie 50/125μm MM (OM3) Geschlecht Stecker zu Stecker
Faserzahl 24 Test-Wellenlänge 850nm
Einfügedämpfung ≤0.6dB Rückflussdämpfung ≥20dB
Polarität Typ C (Cross Pair) Haltbarkeit ≥500 mal
Betriebstemperatur -40 ~ 80°C Faserqualität G651
Flame Rating LSZH Außenmantelfarbe Hellgrün
Kabel-Polarität - Typ C (Cross Pair)
Wie wählt man die Art der rechten Glasfaserkabel?
PS: Die Differenz von OM4 und OM3 LWL-Modus wie folgt
1. OM4 wurde speziell für VSCEL Laserübertragung entwickelt und ermöglicht 10 Gigabit / Sekunde Link-Distanzen von 550 m ( im Vergleich zu 300M mit OM3).
2. Die effektiven modalen Bandbreite für OM4 ist mehr als doppelt so hoch OM3.
3. Für OM4 - Patchkabel, es ist 4700 MHz.km, während für OM3, ist es 2000 MHz.km.

Bezeichnung Fiber Dia.(μm) Typ 10Gbps Ethernet 10GBASE SR/LR 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4/PLRL4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR10/IR4
OM1 62.5/125Multimode33 Meter (SR)Nicht unterstütztNicht unterstützt
OM2 50/125 Multimode 82 Meter (SR)Nicht unterstütztNicht unterstützt
OM3 (Laseroptimiert) 50/125 Multimode300 Meter (SR)100 Meter (SR4)100 Meter (SR10)
OM4 (Laseroptimiert) 50/125 Multimode400 Meter (SR)150 Meter (SR4)150 Meter (SR10)
Monomode 9/125 Monomode10KM bei 1310nm (LR)1KM (PLRL4)2KM (IR4 PSM)
Typ C MTP Stecker-Stecker Verkabelung für 100GBASE SR10 Verbindungsnetzwerke
Hoche Qualität MTP-Kabel Garantie
a.Hochleistungs-Poliermaschine,und ergänzt durch Platten Präzisionshalter und für MT Ferrulen ausgelegt.
b.3D-Interferometer bietet Verifikation von MTP / MPO Polierverfahren und lässt alle Parameter der Polierten MT-Ferrule erfüllen und übertrifft Industriestandards.
c.Die Flexibilität des Testers bietet das gesamte Spektrum der optischen Prüfung für komplexer und hohe Faseranzahl Kabelbaugruppen.
Kommentare der Kunden
Not yet rated. Be the first to Write a Review