Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
3m (10ft) SC UPC zu SC UPC Duplex OM4 Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

3m (10ft) SC UPC zu SC UPC Duplex OM4 Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel

#41094

OM4 Optimierte Laser-Faser mit 3,0mm Kabeldurchmesser ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite Anwendung

FS P/N: OM4-SC-SC-DXAM-FS-3M
Preis:
US$  8,00
Verfügbarkeit: 99 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

OM4 50/125 Multimode SC/UPC zu SC/UPC Duplex Gepanzertes LWL-Patchkabel


Gepanzertes Faserkabel mit eingebauter Metallpanzerung kann einen stärkeren Schutz der optischen Fasern als Standard-Glasfaserkabel bieten. Die robusten, gepanzerten Kabel ermöglichen die Installation von optischen Fasern in den gefährlichsten Bereichen, einschließlich Umgebungen mit übermäßigem Staub, Öl, Gas, Feuchtigkeit oder sogar schädigenden Nagetieren.
Anschluss-1SC UPCAnschluss-2SC UPC
Fasermodus50/125μmFasertypDuplex
Kabeldurchmesser3,0mmMantel des KabelsEinzel Gepanzert
KabelfarbeHellgrünKabelmaterialEdelstahlrohr, PVC
Biegeradius40mmZugbelastung100~132 lbs
Einfügedämpfung≤0,3dBRückflussdämpfung≥30dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Hinweis: Jedes Kabel ist 100% optisch geprüft und auf Einfügedämpfung getestet, bevor Sie es erhalten.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Höhepunkte des Produkts

Gepanzertes LWL-Patchkabel - Geeignet für die härtesten Umgebungen
  • Edelstahlrohr bietet guten Schutz vor physischen Schäden.
  • Leichtes Gewicht und flexibel mit ca. 8 Zoll Biegeradius, leicht zu installieren.
  • Niedrige Einfügedämpfung und hoche Rückflussdämpfung, stabile Übertragung.
Gepanzerte OM4 40/100Gb 50/125 MMF 
Gepanzertes LWL-Patchkabel - Geeignet für die härtesten Umgebungen
  • Gepanzerte OM4 40/100Gb 50/125 MMF Maximaler Biegeradius wegen des hervorragenden Elastizität-Metallrohr.
    Maximaler Biegeradius wegen des hervorragenden Elastizität-Metallrohr.
  • Gepanzerte OM4 40/100Gb 50/125 MMF Edelstahl-Panzerung gegen externe Faktoren einschließlich Nagetiere.
    Edelstahl-Panzerung gegen externe Faktoren einschließlich Nagetiere.
  • Gepanzerte OM4 40/100Gb 50/125 MMF Starke Zugfestigkeit, verlängern die Lebensdauer.
    Starke Zugfestigkeit, verlängern die Lebensdauer.

Struktur des Gepanzerten Patchkabel

Konstruiert mit einem schraubenförmigen Edelstahlband über einer gepufferten Faser, die von einer Schicht aus Aramid und Edelstahlgewebe mit einem Außenmantel umgeben ist.

Gepanzerte OM4 40/100Gb 50/125 MMF 
Struktur des Gepanzerten Patchkabel

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

  • Gepanzerte OM4 40/100Gb 50/125 MMF

    Wasserdichte LDPE-(Polyethylen mit niedriger Dichte) Kunststoffverpackung für jedes Kabel.

  • Gepanzerte OM4 40/100Gb 50/125 MMF

    Beschriftet die Spezifikationen des Artikels für einfache Identifikationen.

  • Gepanzerte OM4 40/100Gb 50/125 MMF

    K=K Wellpappe für Kartonpackung, bietet den maximalen Schutz Ihrer Artikel.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben