Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - EUR

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC zu SC UPC, Duplex OM4
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Gepanzertes PVC (OFNR) Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC zu SC UPC, Duplex OM4

#41047

OM4 Optimierte Laser-Faser mit Kabeldurchmesser von 3,0mm ist perfekt für 10G, 40G und 100G höhere Bandbreite-Anwendung

FS P/N: OM4-LC-SC-DXAM-FS-1M
Preis:
4,80 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: 4 Stk. auf Lager,  Sofort Lieferbar

Gepanzertes LWL-Patchkabel, OM4 50/125 Multimode LC/UPC zu SC/UPC Duplex


Gepanzertes Faserkabel mit eingebauter Metallpanzerung kann einen stärkeren Schutz der optischen Fasern als Standard-Glasfaserkabel bieten. Die robusten, gepanzerten Kabel ermöglichen die optischen Fasern, in den gefährlichsten Bereichen, einschließlich Umgebungen mit übermäßigem Staub, Öl, Gas, Feuchtigkeit oder sogar schädigenden Nagetieren installiert zu werden.
Anschluss-1LC UPCAnschluss-2SC UPC
Fasermodus50/125μmFasertypDuplex
Kabeldurchmesser3,0mmMantel des KabelsSingle Armored
KabelfarbeHellblauKabelmaterialEdelstahlrohr, PVC
Min.Biegeradius (Dynamic)≥30D (mm)Zugbelastung100~132 lbs
Einfügedämpfung≤0,3dBRückflussdämpfung≥30dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Hinweis: Jedes Kabel ist 100% optisch geprüft und auf Einfügedämpfung getestet, bevor Sie es erhalten.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Product Highlights

Gepanzertes LWL-Patchkabel - Konzipiert für die härtesten Umgebungen
  • Edelstahlrohr bietet guten Schutz vor physischen Schäden.
  • Leichtes Gewicht und flexibel mit ca. 30mm minimum Biegeradius, leicht zu installieren.
  • Niedriger Einfügungsverlust und hoher Rückflussverlust, stabile Übertragung.
Gepanzerte OM4 40/100Gb 50/125 MMF 
Gepanzertes LWL-Patchkabel - Konzipiert für die härtesten Umgebungen
  • Gepanzerte OM4 40/100Gb 50/125 MMF Hervorragendes Elastizität-Metallrohr sorgt für maximalen Biegeradius.
    Hervorragendes Elastizität-Metallrohr sorgt für maximalen Biegeradius.
  • Gepanzerte OM4 40/100Gb 50/125 MMF Edelstahl-Panzerung gegen externen Faktoren einschließlich Nagetiere.
    Edelstahl-Panzerung gegen externen Faktoren einschließlich Nagetiere.
  • Gepanzerte OM4 40/100Gb 50/125 MMF Starke Zugfestigkeit kann die Lebensdauer verlängern.
    Starke Zugfestigkeit kann die Lebensdauer verlängern.

Struktur des Gepanzerten Patchkabel

Konstruiert mit einem schraubenförmigen Edelstahlband über einer gepufferten Faser, die von einer Schicht aus Aramid und Edelstahlgewebe mit einem Außenmantel umgeben ist.

Gepanzerte OM4 40/100Gb 50/125 MMF 
Struktur des Gepanzerten Patchkabel

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

  • Gepanzerte OM4 40/100Gb 50/125 MMF

    Wasserdichte LDPE-(Polyethylen mit niedriger Dichte) Kunststoffverpackung für jedes Kabel.

  • Gepanzerte OM4 40/100Gb 50/125 MMF

    Beschriftet die Spezifikationen des Artikels für einfache Identifikationen.

  • Gepanzerte OM4 40/100Gb 50/125 MMF

    K=K Wellpappe für Kartonpackung, bietet den maximalen Schutz Ihrer Artikel.

Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.