Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
10m (33ft) MTP Buchse zu MTP Buchse Trunkkabel, 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, Polarität A, Elite, LSZH Bündel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

10m (33ft) MTP Buchse zu MTP Buchse Trunkkabel, 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, Polarität A, Elite, LSZH Bündel

#40998

Key up zu key down, 0,35dB IL, 3,0mm Kabelmantel, konzipiert für hochdichter Bereich.

FS P/N: 12FMTPOM3
:
Preis:
US$  54.00
Verfügbarkeit: 20 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

MTP-Buchse zu MTP Buchse OM3 Multimode Trunkkabel


MTP Trunkkabel, eine kostengünstige Alternative zum zeitaufwändigen Feldanschluss, ist für hochdichte Faserpatchen in Datenzentrum konzipiert, die platzsparend benötigen und Probleme von Kabelmanagement reduzieren.
Hinweis: Die US Conec MTP-Anschlüsse sind voll kompatibel mit den MPO-Standards und erreichen höhere Leistungsniveaus im Vergleich zu generischen MPO-Anschlüssen.
Produktspezifikationen
Anschluss A MTP Buchse (pinless) Anschluss B MTP Buchse (pinless)
Faser-Modus OM3 50/125μm Wellenlänge 850/1300nm
Typ der Polieren UPC zu UPC Mini Biegeradius 30mm
Einfügedämpfung 0,35dB Max.(0,15dB Typ,) Rückflussdämpfung ≥20dB
Mantel OD 3,0mm Kabelmantel LSZH
Zugbelastung der Installation 100 N Langzeit-Zugbelastung 50 N
Lagertemperatur -40°C zu +85°C Betriebstemperatur -10°C zu +70°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Höhepunkte des Produkts

Höhere Dichte & größerer Raum für MTP Trunkkabel
  • Die gleiche Größe wie LC-Steckverbinder, aber 12-mal dichter für Verkabelung mit hoher Dichte erstellt.
  • 0,35dB Niedriges IL und stabile Signalübertragung für Ihre Netzwerksicherheit.
  • Hochwertige MTP-Anschluss geprüft und garantiert durch 3D-Interferometer.
MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
                                   Höhere Dichte & größerer Raum für MTP Trunkkabel

Einfachere Installation zur Erleichterung Ihrer Verbindung
MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
                            Einfachere Installation zur Erleichterung Ihrer Verbindung

Push-On der Multi-Faser

Bekannt für kompaktes Design und einfaches Ein- und Ausbauen. Sie ist einfacher zu installieren, wird nur 1 Kabel 12 Fasern für ein einfaches Plug-In gezieht.

MTP/MPO LSZH Trunkkabel 

Push-On der Multi-Faser
MTP/MPO LSZH Trunkkabel Niedrig-Rauch-Null-Halogen Rated
Niedrig-Rauch-Null-Halogen Rated

Ummantelt mit Verbindungen, die begrenzten Rauch und kein Halogen ausgeben, wenn sie hohen Wärmequellen ausgesetzt sind. Das LSZH-Kabel wird konzipiert und getest, um IEC-60332-1 und IEC-61034 zu entsprechen.

Schutzkappe

Schützt Faserverbinder vor Verunreinigungen und Beschädigungen, die zu ernsthaften Netzverlangsamungen oder -abstürzen führen können.

MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
Schutzkappe

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

MTP/MPO LSZH Trunkkabel 
Verpackung & Kennzeichung
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben